Ирина Градова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Градова»

Alla Brown

Великолепно
7 мая 2014

marinab...@qmail.com

отлично
20 августа 2023

Юлия Левашова

Настоящий приключенческий роман. Если хочется напрочь отвлечься от действительности, то в самый раз! Но , по моему впечатлению, его лучше читать, чем слушать. "Озвучка" ( иначе назвать не могу) отвратительная - монотонно, с одними и теми же модуляциями вне зависимости от текста дико раздражает уже после пяти минут прослушивания.
24 марта 2022

kaleria....@mail.ru

Я тут почитала рецензии !! Ну зачем же так с плеча рубить ?? Детективы Градовой вполне добротны и интересны !!! И даже местами захватывают !! Ну есть перегруз медициной , но не критично !! Во всяком случае я вот прочитала несколько книг и решила что прочитаю все книги !! Да и всем кто любит классический детектив -рекомендую!!
7 июня 2018

Ольга Сулимина

Сюжет интересный, но иногда слишком долгие и пространные рассуждения, кажущиеся иногда слишком наивными, не вяжущиеся с образом главной героини, очень скучно читать.
12 декабря 2023

Лариса Лемешонок

Сколько читаю этого автора и ни разу не было написано слово " поговорить" , а только " поболтать"! Странно..
14 июня 2022

Лариса Лемешонок

Не люблю книги от первого лица! Они какие-то однобокие! Слишком много "воды". А так читать можно!
26 мая 2018

вера вера

вроде бы все понравилось. но и чего-то как то не хватило...
2 апреля 2024

dina...@gmail.com

Увлекает и захватывает!
14 мая 2015

kna...@mail.ru

Очень слабый детектив. От Градовой ожидала большего. Много ляпов. Все предсказуемо. Следователь выставлен глупым, до которого все доходит ооочень туго. В общем так себе.
22 ноября 2022