Ирина Белашева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Белашева»

Абубакр Гулов

vedeney...@gmail.com

Супер
29 ноября 2021

lizapet...@gmail.com

Это уже моя 5 книга этого чудесного автора. Я бы описала эту книгу ...Как книга обо всем ,что окружает,но не так заметно. Все темы поднятые в книги касаются каждого. В большей или малой степени. Каждый здесь найдет лично себе близкие главы. Задумается на важные темы.Вспомнит людей ,которых может касаться та или иная глава. 1 что меня раздражает это музыка в начале каждой главы. А так,как всегда в точку,Таня! Приятного прослушивания ❤🎧
6 октября 2022

Мария

Пока только начала слушать,не первая книга автора. к содержанию нет претензий. но эти ужасные проигрыши! резкие, горомкие!в наушниках ужасно слушать ,через час начинает болеть голова и на каждом таком проигрыше , просто хочется вырвать и выкинуть наушник!
5 июля 2023

hell_y...@mail.ru

Неоднозначные ощущения. Читается легко, но как будто бы вода одна. Да и некоторая информация уже устарела (про форумы в интернете - ими уже никто не пользуется). Есть орфографические ошибки, что очень странно. В общем, на троечку
15 марта 2023

Лилия Соловьева

Оптимистичная, немного «попсовая» психология. Слушается легко. Можно сказать, что это даже не книга, а сборник статей из женского журнала
4 января 2023

Есть интересные главы, которые цепляют и наводят на размышления. Но как же раздражают повторяющиеся абзацы.
19 апреля 2023