«За всю любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирэне Као, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «За всю любовь»

Наталья

Книга в стиле автора, много секса и разврата! Понравилась концовка второй части, книгу прочитать стоит!)
1 июля 2016

lg1...@mail.ru

Неплохая книга, легко прочитала,как в принципе и первую.
4 декабря 2015

Анастасия Марченко

Конечно, интересно читать продолжение истории, но эта книга вызывает разные чувства, сочувствие, нежность, а порой даже и отвращение.... Лисабон- вот за что низкий поклон автору, так это за путешествие в Португалию, этим и отличаются книги Ирене. А что касается чувств и истории любви, так это не моя книга...
28 апреля 2016

Tatiana Alekseeva

Первая часть вдохновила намного больше. Стоило на этом остановиться. Очень неожиданный поворот событий, от которого становится немного грустно на душе.
9 января 2016

Petrolias

Первая книга намного интереснее. Лучше бы на ней автор и остановился.
12 августа 2015

tshk...@mail.ru

ожидала большего, троечку с минумом
22 сентября 2017

так... неочнь,но конец понравился
20 апреля 2016

Яна

"Что это было такое??". Примерно такая мысль проскочила после прочтения последней строки.
Ну правда, ведь есть с чем сравить - с первой трилогией автора про безумную, всепоглощающую, но при этом такую идеальную, любовь.
А здесь... Тема любви не раскрыта, герои вообще не прописаны и противоречивы, такое ощущение, что автор сам до последнего не знала, кто же главный герой то? Всего понемногу, в итоге ничего.
Все время чувство, что читаешь только завязку, а это ведь даже в конце второй книги. Бесконечно повторяющиеся ситуации с повторяющимися мыслями и действиями.
В общем, первая трилогия это то, что хочется перечитывать, когда перестаёшь верить в любовь, в ту самую всепоглощающую, а данная дилогия...не читайте...ну правда.
13 ноября 2017

Екатерина Соколян

Я полностью и абсолютно разочарована. Первая часть мне понравилась, прочитала за пару дней, а вот вторую буквально заставила себя до читать. Не люблю когда гг начинает митаться от одного к другому, как известно на двух стульях......
22 февраля 2017

Марина