«Я люблю тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирэне Као, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Я люблю тебя»

albinka_...@list.ru

интересная книга
31 марта 2022

rommm...@mail.ru

Отличная книга
22 июня 2022

рада, что удалось прочитать конец трилогии..
первая часть, конечно была намного увлекательнее..
здесь я столкнулась с потерявшейся героиней..
ну да, ладно.. как и предполагалось всё закончилось обыкновенным женским счастьем 😁
9 апреля 2017

Nastasia Valerevna

третья книга самая насыщенная.. если честно, то бросила читать на середине 2части - уж больно много итальянских непонятных слов, но потом собралась и дочитала. и не пожалела!
21 октября 2016

naduysha.s...@mail.ru

Мне очень понравилась книга !
14 января 2016

dash...@mail.ru

Нууу... Книги очень короткие, все три я прочла за два дня. В общем, прочитать всю серию можно, средний такой романчик: любовь, боль, секс, слезы. Все присутствует, но как-то не цепляет за живое, не переживаешь. Ну и отдельно стоит прокомментировать перевод, это нечто: постоянное "гнездышко" вызывало во мне смех, "вульва"- второе слово по популярности, все раз за разом повторяется, ну жуть. Я бегло прочла книгу без перевода и убедилась, что там нет таких ужасов как в "нашем" переводе.
Главные плюсы всей серии-это посвящение в итальянскую кулинарию, искусство, культуру. Читая описание городов, соборов и природы, я как будто вернулась в Италию, снова и снова возвращалась в эти места, изучала их.
В общем, потратить время на прочтение можно.
21 января 2016

Наталья Цой

Прочитала всю трилогию, но не из-за интереса развития отношений ГГ, а из-за лирических отступлений. Почему? 1) описание красот Венеции, Сицилии, Рима. 2) экскурс в историю искусств. 3) описание национальных блюд. Что касается отношений ГГ: героиня раздражала из-за своей нерешительности, а иногда и откровенной глупости; герой же показался маленьким капризным мальчиком
18 марта 2015

vasilevaekate...@yandex.

Мне кажется обычный роман, лдалеко не бестселлер и затянут слишком. Сюжет стандартный. Точно повторно не хочется прочитать.
23 декабря 2015

sveta.no...@yandex.ru

Самая нудная из трилогии ...
2 апреля 2016

Татьяна