Ирада Нури — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ирада Нури

Отзывы на книги автора «Ирада Нури»

Алеся Савина

Сюжет взят из фильма "сердцеедки". Начало книги понравилось, конец нет. Глупые поступки сильной и стервозной женщины вызывают недоумение. Ещё не хватило диалогов между героями, зарождения чувств. В целом один раз послушать можно.
16 апреля 2022

Алеся Савина

Лёгкая, динамичная, веселая. Главная героиня с изюминкой, главный герой с придурью. Они друг друга стоят. Вообще все было бы идеально, если бы не эпилог...осталось кислое послевкусие,что меня лишили Хеппи Энда.
14 апреля 2022

татьяна

Случайно на шла книги этого автора и ни секунды не пожалела.. лёгкое изложение, интересные события- всё это заставляет найти продолжение...
Спасибо за книгу и хорошее времяпровождение...
30 сентября 2017

natashenka.ku...@mail.ru

Сюжет очень необычный, интересный. Мистическая связь между прошлым и настоящим, изменения в характере и поведении героев- очень увлекательны. Рекомендую всем, кто любит книги об Англии
10 мая 2017

4.1

Стандарт

ПариИрада Нури

natashenka.ku...@mail.ru

Роман короткий, но интересный. Я где-то читала, что "Пари" была самой первой книгой написанной этим автором, если так, для первой книги очень даже неплохо. Мне понравилось.
12 мая 2017

dream...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, полностью погружающий во времена существования Османской империи. Хороший слог и поражающая развязка. Спасибо автору.
24 сентября 2018

tarverdi...@gmail.com

Понравился стиль изложения. В романе присутствует некая мистическая связь между прошлым и настоящим временем. интересно обыгран сюжет.
1 сентября 2016

Аня Алешина

Не обременённое интеллектом чтиво для полного расслабления мозга. Читается легко и быстро. Без всяких обязательств.
10 января 2018

natashenka.ku...@mail.ru

Книга очень понравилась, равно как и её продолжение "Призрак Сахары". Есть над чем посмеяться, а порой и поплакать.
10 мая 2017

Екатерина Мариненкова

Шикарное произведение. Очень захватывает дух. Я под впечатлением. Прекрасное смешение мистики и реальности нашего времени.
22 сентября 2016