Иннокентий Белов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иннокентий Белов»

Алексей

Когда человек болеет сильно, ему снятся тягостные, вязкие и бредовые сны.
И данная книга точно передает бредовое состояние воспалённого мозга.
Я не смог дочитать даже первую книгу до конца.
4 апреля 2024

Алексей

Приятная книжка, прошла по моим памятным местам. Главный герой совпадает по времени и образу жизни со мной, что было особенно приятно ностальгировать.
И Корабелка на Лоцманской, и котлетная на Шкапина, и 'старая книга' на Огородникова и Апрашка- все добрые старые места. Автор пышечную только не упомянул у Нарвской. Тоже знаковое место.
29 февраля 2024

Joie Jonovich

Тема мне интересна давно. Идея, хоть и не полностью, но довольно оригинальная. Сюжет получился увлекательный и динамичный. Язык изложения вполне литературный, но опечатки...
Отдельное "фэ" авточтецу.
17 мая 2024

17 мая 2024

Joie Jonovich

Совсем "вредная" книга стала - работать и семьëй заниматься спокойно не даëт! А если автору придёт в голову отдельную сюжетную линию для каждого из Братьев замутить?
31 мая 2024

Joie Jonovich

Как только автор добрался до моего любимого периода в истории РОССИИ - книга сделалась абсолютно "вредной": не даёт заниматься ни чем серьёзно.
1 июня 2024

Joie Jonovich

Спасибо автору за "вредную" для семьи и/или работы книгу. Даже несмотря на невероятное количество опечаток.
2 июня 2024

Joie Jonovich

Вполне себе читабельно, несмотря на мутное начало. И даже живенько дальше по сюжету.
6 июня 2024

Joie Jonovich

Добротно, продумано и увлекательно. Поглядим, что будет дальше.
21 мая 2024

ship...@bk.ru

интересно, мне понравилось,чтецу огромное спасибо.
31 мая 2024