Инна Стужева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Инна Стужева

Отзывы на книги автора «Инна Стужева»

Gorohowa4452

ОТЗЫВ

«Мы влипли» Инна Стужева

Сразу скажу, что эта часть понравилась на много больше, чем первая. Но и без минусов не обошлось.

Вторая часть была больше интересна на события. В ней мне понравился Матвей. Он стал более спокойнее и взрослее.

Середина книги держит читателя в напряжении. Там такой треш происходил, аж мурашки по коже шли.

Было волнительно читать про встречу Матвея с Полиной спустя 2 месяца. И встреча меня обрадовала

Из минусов. Поступки Матвея в начале книги. Он специально делал всякие вещи на глазах Полины, что бы ей было больно. Хотя и так она была подавлена все это время. Бесило то, что они не могли нормально поговорить. Каждый скрывал свои чувства и думал, что им и так хорошо. Эта нерешительность начать разговор и привела ко всем проблемам. Но как говориться без этого не было бы книги.

Книга закончилась хорошо. Персонажи мне полюбились. Но проблема в том, что мне все чаще и чаще стали нравится второстепенные персонажи

Читали эту книгу?

#отзыв #мы_влипли

1 августа 2023

Katju

Буду лаконичной. Книга просто невероятно и до раздражения растянута и затянута. Прибавить сюда неправдоподобность, душного главного героя, а он именно душный, а не настойчивый, героиню ни о чем и вуаля - получился роман "Ты влипла, девочка".

И да, на первой книге все не закончится. Эту тягомотина растянута еще, как минимум, на одну книгу. 3 балла и то потому, что автор, в целом, пишет неплохо. Просто неинтересно.

10 января 2022

sufiyamn

Сначала было непонятно всё, не затягивало. Но потом я прониклась историей и "проглотила" книгу за один вечер. в том числе стало интересно от того, что автор поступила нетипично и Матвей первый влюбился в девушку и это понял, обычно бывает наоборот. Плюс за то, что главы были от обоих героев, это давало возможность лучше всё понять и прочувствовать. Концовка и лифтом это конечно уже немного клише, но всё равно было неожиданно. Теперь очень интересно, что будет дальше, и как я понимаю там ещё не одна книга.

23 мая 2022

Gorohowa4452

ОТЗЫВ

«Ты влипла, девочка»

Признаюсь честно, книга мне сначала не зашла. Меня напрягал главный герой, точнее его характер и поступки. Я не ощущала интереса со стороны Матвея к главной героине. Мне все время казалось, что Полина его боится.

К концу книги я немного поменяла своё мнение, когда он помог Полине, хотя мог давно отступить и уйти в закат.

Матвей не умеет справляться со своей агрессией. Спойлер. Что и привело к их расставанию.

Слог у автора лёгкий. Отдельный плюсик за главы от имени Матвея. Всегда интересно знать мысли с разных сторон.

Я уже заказала 2 часть. Так что ждём.

P.s. Очень хотелось бы прочитать про Соню и Никиту.

Автор: Инна Стужева

Возрастное ограничение: 16+

Количество страниц: 448

#отзыв #ты_влипла_девочка

1 августа 2023

nikolga...@yandex.ru

Сестра просто мерзопакостная дрянь, я так и подумала, что от неё добра ждать не стоит, но что она так мерзко поступит просто гадство. Бедная Женька осталась одна с малышкой, но уже интересно, что будет дальше. Да и верю, что эта тварь Юлька продержится у него в любовницах пару месяцев, а то и меньше!
18 марта 2024

Светлана Быкова

Отличный роман! Любовь, приключения, подстава, аварии, предательство, хэппиэнд. Все, как мы любим.
26 февраля 2024

Светлана Быкова

Отличный роман! Почему такая низкая оценка?! Мне очень понравилось. И аудиоверсия отличная.
3 мая 2024

Виктория Кириленко

книга не плохая , какой то жизни не хватило
28 февраля 2024

Виктория Кириленко