«Без прощального письма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Инны Бачинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Без прощального письма»

отзыв и рецензия на книгу

BarrackGemel

Начало не даёт заскучать. Просто урожай таинственных неожиданностей: мощная, какая-то инфернальная гроза, исчезновение милого друга Инги прямо во время этой грозы из тёплой постели, размытый грозой провал прямо в бездну посреди дороги и машина, торчащая из него, тут же кража из архива музея, где работает девушка и разборки в коллективе и с полицией. И вот, когда измученная героиня приходит домой в надежде передохнуть от нахлынувших несчастий, там её поджидает труп совершенно неизвестного ей человека. Только гений философа, доктора физико-математических наук, волхва, экстрасенса, путешественника и просто бывалого человека Олега Монахова может распутать такой сложный клубок загадок. Это ещё одна замечательная книга про «Клуб толстых и красивых любителей пива и подвешивателей официальных версий» и его основателей Олега Монахова и Лёши Добродеева. Юмор, оптимизм, хороший литературный слог, знание жизни и любовь к своим героям – это книги Инны Бачинской. Рекомендую!

19 декабря 2019