Иман Кальби — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Иман Кальби

Отзывы на книги автора «Иман Кальби»

1 152

Вика Тутик

Супер!!!
7 февраля 2022

Евгения Александровна

вот и прочитана вторая часть. мнение конечно не однозначно.ГГ для меня стал хуже чем даже в первой части после изнасилования королевы. Всю вторую часть идёт сознательное втаптывание ГГ в грязь, унижение и боль. после предательства всех самых близких она останется один на один со зверем который её ломает. Королева противостоит в меру своих сил, самый сильный момент когда она хотела сбросится в море, тут я ее понимаю. Дальше автор пытается объяснить поведение ГГ трудным детством, но убийство матери, автор ты серьёзно? Что у королевы остаётся, только противостоять чисто по женски, понимая что больше сделать не может. Удивительно но зверь отпустил её, так и не добившись взаимных чувств. По мне на этом надо было и закончить это произведение, но автор решил их свести через пару лет и сделать любовь и всепрощение, хотя в тексте есть хорошая фраза- когда любят, то боль не причиняют.
4 ноября 2022

Рози 🌹

Ну я даже не знаю что сказать, ГГерои просто больные на голову, насилие унижение и все это через призму возбуждения и похоти, наверное кому-то нравится…Если у автора арабский считается вторым языком, то может и есть толика вероятности что все это восточная ментальность и жгучий темперамент, который не очень нам близок, но так понятен автору. Мое мнение никто не должен такое терпеть, вплетать любовь между строк когда тебя насилуют и унижают могут только маньяки или психически неуравновешенные. Вызывает противоречивые чувства…трилогия не для меня, порывалась бросить на середине, потому что уж очень жестоки мужчины и полностью безвольна Г.героиня. Оценила на 4ку потому что все равно заставляет задуматься, и это наверное самый длинный мой отзыв ))
29 сентября 2022

Киран Лоу

Что сказать , увы это совсем не до меня, продаждгые женщины и мужчины-абьюзеры , встречающие свою единственную, которой изменяют, насилуют , сюжета никакого, конечно у всех свои причины быть такими … не знаю , в мире так много грязи, что лично мне неприятно про это читать , но если вы любите драму, то наверное понравится . Решила попробовать почитать книги разных жанров с хорошими рейтингами , но ощущение грязи неимоверное , дочитать не смогла, захотелось помыться и забыть! Для тех кто читает, особенно молодые девушки мечтающие о демоне, который станет для них ангелом - так не бывает , пожалуйста уважайте себя и читайте это как просто книжку
28 июня 2023

Ольга Эридан

Никогда не понимала истории, где тот, кто насилует женщину, унижает ее, оскорбляет в итоге любит и любим. Да как так-то? Ладно он…. с психикой и системой ценностей явные проблемы, но героиня то с чего его любить стала? У неё то с мозгами все нормально, чтобы простить и забыть, что он лишил ее не только дома, близких, но и самого главного- свободы, сделал рабыней, регулярно унижал и насиловал, его интересовал только он сам, его похоть. Да, с сексом в истории явный перебор. С 11 главы слушать не смогла, стала читать, перелистывая подробные сексуальные сцены.
22 мая 2022

Клёпа

Очень много рефлексии ггероини, вот прям достала до того, что симпатия и сочувствие переросли в раздражение. Сам сюжет вкусный, много пересечений героев, острых моментов. Было жаль Игоря, но автор разрулил, хотя и не очень корректно. Нелюблю когда делают намеки на онкологию, а потом вроде как и на тормозах спускают...Раз затронули такую серьезную тему почему не озвучили результаты гистологии?
У чтицы дефект дикции...ну вот зачем браться за озвучивание, неприятно же слушать.
1 июля 2024