У меня просто был один длинный, и после выполнения какого-либо пункта я переходил к следующему. Скажу вам – это не работало.
Используя такой метод, не понимаешь, когда нужно остановиться, и в итоге, если даже после продуктивной работы захочешь отдохнуть (например, почитать книгу и выпить кофе на веранде), ощущаешь себя лентяем. Завершив же составленный накануне список дел, можно со спокойной душой расслабиться.
