Илона Волынская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Илона Волынская»

Ольга Родионова

кайф! На фоне множества бестолковых подражаний-это просто кайф! Чем то напоминает "Стальной подснежник"
8 июля 2022

Нина Серова

Алиса в стране чудес ..отдыхает))
А ,чтоб всё понять надо украинский выучить)))
11 июля 2017

KvzianStoked

До конца книги пыталась понять, почему она кажется чужой в этой серии. Вроде те же персонажи, привычный юмор авторов, расследование... И наконец я поняла. Раньше именно расследование было на первом плане, а любовные-нелюбовные отношения между сыщиками шли фоном. Тут же они вышли вперед, а расследование... ну так, идет. Даже что-то раскрыли. В перерывах между обнимашками.
Отдельно "порадовало" то, что близняшкам, оказывается, не так просто драться с врагами. Мол, все-таки возраст и вес играют роль. С этим-то не спорю, вот только в первой книге Мурке ничего не мешало отметелить шестерых парней, да не хлюпиков, а хулиганов. Охрана бандитов, террористы, еще с десяток взрослых мужиков - это все фигня. А вот отбиться от двух парней - это да, сложно для чемпионок Европы.
Если честно, такое ощущение, что книгу написали другие авторы, пытающиеся скопировать стиль предыдущих. Получилось плохо.

17 января 2020

nimrant

Достойное продолжение серии "Сивир".
Чтобы понять о чем речь, новичкам необязательно читать с самой первой книги. Когда я начинал читать недавно вышедшую "Жрицу голубого огня", сюрпризов в этой вселенной было для меня много, но к трети книги освоился.
Слог может понравиться не всем, но я уверен, что любители детского фентези останутся довольны. Динамично развивающийся сюжет не заставит читателя скучать)
Хорошо написали. Рекомендую.

28 мая 2012

Anastasiia Kolomiytseva

Понравился богатый язык. Шикарно выписан главный герой. Но вот история мерзкая. Авторы так упиваются описанием мертвецов, прямо нездорОво...
7 января 2024

matres...@mail.ru

Чтец - ужас ужасный, слушать невозможно, даже на скорости 2х и 3х... какие то странные интонации...
а книжка прикольная, буду читать!
18 декабря 2023

Ole Pro

было бы совсем хорошо, если бы убрать все детские "вжух", "шмыг", "скрип", "бах" и прочее бесконечное описание звуков как для детей 4 лет
2 апреля 2024

Ole Pro

было бы совсем хорошо, если бы не "вжух", "шмяк", "бряк" и прочее описание звуков как для детей 4 лет
2 апреля 2024

Книжный пессимист

Очень понравилась история, а вот главный герой наоборот. Начитка отменная.
29 апреля 2023

Светлана

ну, такое себе..нудновато..дослушать не смогла, бросила на половине книги..
29 июня 2022