ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Точки контакта онлайн

IvanMalina

Книга оказалась уж очень слабая! Многое не однократно повторялось в других книгах, с одноименной книгой, выпущенной ранее просто не сравнить. Скорее всего написанное в ней рассчитано на только что «испечённых» маркетологов.

Прочитал и понял, что не сделал буквально не одной заметки для себя. Из плюсов выделить не могу ничего. А минусы даже перечислять не стоит…

Грустно становится, когда видишь какие книги стал выпускать Игорь. Никому не буду рекомендовать читать «Точки контакта Online».

Ощущение что книга слеплена на коленке и так же быстро читается/пролистывается. То, что есть живые примеры - хорошо, но вот только все они могут устареть за полгода-год. Все таки от книги ожидаешь какого-то условно "вечного" знания, а этот образец больше похож на очень длинный пост в блоге интернет-маркетолога.
    Есть примеры, но их мало. В общем полезно тем кто думает над сайтом или e-mail.
    хорошая книга, как и многие Манна. несмотря на то, что он из пишет порой в соавторстве для рекламы. информация важная. в компании всегда внедряем то, что он пишет. нам нравится результат. книга вдохновляет - уже добавила новую форму подписки в блоге и немного изменила 404. тем, кто сам ведёт сайты - читать обязательно!)