«Управляя весом: как убедить мозг в том, что телу пора сбросить лишние килограммы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Иена Смита, рейтинг книги — MyBook.

Katgu

В книге рассказывается один из вариантов управления весом с помощью своего мозга. Меня книга воодушевила, немного замотивировала и даже вселила уверенности в том, что я смогу похудеть)
Если прислушаться ко всем советам в этой книге, пройти все предложенные тесты и разработать свой план по снижению весу, безусловно всё получится!

4 июня 2024

venluma

Эта книга не посвящена вопросам питания в плане того, что и когда есть. Вместо этого, она сосредоточена на дисциплине, плане, ваших силах, принятии решений и их выполнении.

В книге содержатся тесты, задания и вопросы, которые помогут вам лучше понять себя и свои привычки. Это полезный инструмент, который может пригодиться в отдельных моментах и дать вам дополнительный стимул для похудения.

Если вам понравится автор, в книге есть отсылки к другим его работам, посвященным вопросам питания. Знакомство с этой книгой имеет все шансы помочь вам.

24 июля 2024