Рецензии и отзывы на Устала уставать: Простые способы восстановления при хроническом переутомлении

4.3
    Смысл книги сводится к советам капитана очевидности: восстановите режим сна, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, посещайте психотерапевта, если необходимо. Проверьте здоровье, возможно усталость вызвана заболеванием. Какие-то практические советы и руководство к действию уместились на последних десяти страницах в довольно скомканном виде. Бесполезная для меня книга, из которой я вынесла, что усталость может быть от чего угодно и никак особо она не лечится. Нужно просто вести здоровый образ жизни и все само рассосется.
    Все известно. Полезными были главы про витамины и питание.
    интересная книга, легко читается.
    Думаю многим это нужно прочесть. Особенно в начале года ;-) "Когда ваша жизнь насыщенна и вы испытываете чрезмерные перегрузки и слишком сильный стресс, естественно, вам хочется попозже лечь или пораньше встать, чтобы попытаться больше успеть за день. Возможно, в краткосрочной перспективе такая стратегия и поможет вам сократить список дел на пару пунктов, но со временем она скажется на вашем здоровье, энергии и самочувствии — поэтому не поддавайтесь искушению урвать больше времени за счёт сна." (С) Немного пессимистична для меня, хоть с фактами и не поспоришь.
    Актуально и познавательно,рекоммендую к прочтению

Другие книги подборки «Источник сил для уставших от рутины»