«Мир наизнанку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хельги Петерсон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мир наизнанку»

MariyaBogochanova

Я не смогла проникнуться главными героями, на протяжении всей книги ловила себя на мысли, что второстепенные персонажи для меня гораздо интереснее.
Эд простой парень с тяжелым прошлым, которое оставило на нем большой отпечаток, сделав нелюдимым и закрытым. Не очень люблю такой типаж, в книгах ищу запал и страсть, здесь же этого не было. Совсем не поняла, чем он так зацепил весь женский коллектив, ведь автор буквально взяла описание персонажа с неухоженного дровосека.
Лекси немного любопытнее, тоже тяжелое прошлое и затворничество, но тут хотя бы случилось раскрытие и к концу книги вернулся характер.
ЛЛ в целом странная, из одних отношений героиня перепрыгнула в другие, даже толком не дала себе передышку, хотя стоило, ведь она 2 года была в угнетении, жила с чувством страха. Похоже на что-то нездоровое, один ночами ее провожает как сталкер, другая по щелчку проникается к нему доверием.
В общем я понимаю логику автора, два одиночества нашли друг друга, но принять ее тяжело, подобное развитие отношений не для меня.
12 мая 2024

Наталия Кудрявская

пресные герои, хотелось быстро закончить эту книгу....не зацепило..
4 ноября 2023