«Дети мои» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гузель Яхиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Дети мои»

oli.in...@gmail.com

книга прослушана в аудиоформате на одном дыхании! и бесконечно жаль,что любовь к своей женщине не смогла преодолеть горя от насилия над ней,и не быть с ней рядом в последние минуты
28 декабря 2022

Elena Yasnova

Великолепный, яркий, точный и очень богатый язык автора дает эффект полного погружения в произведение. Я получаю невероятное удовольствие от каждого произведения.
24 мая 2023

Давид Гаврилов

отличная книга, переслушал в 2023м, понял, что не зря. пишу положительный отзыв ещё и потому, что всю жизнь живу в Энгельсе, поэтому считаю эту книгу близкой...
27 апреля 2023

Виктория Налетова

Оторваться невозможно! Написано красиво и живописно. Но, по сути, история очень тоскливая, местами невозможно сдержать слез, а посмеяться негде.
10 августа 2022

maria....@gmail.com

Отличный язык, потрясающие описания, очень глубоко, душевно, хватает за сердце. Не хуже чем Зулейха Открывает Глаза.
16 июня 2023

anfis...@mail.ru

Чтец суперталантлив. Роман получился невыносимо грустный для меня, хотя есть места, где я смеялась до слёз. Я впечатлена.
31 июля 2022

alphon...@mail.ru

До глубины души меня поразила эта книга, спасибо автору и отдельное спасибо за озвучку Александру Клюквину.
20 апреля 2023

Anna B

Очень понравилось произведение, его слог, сюжет. Вызывает живые эмоции, иногда слёзы и заставляет задуматься,,,
10 июля 2022

Olga Ware

Мне нравится сюжет романа и разработка характеристеров, а также большинство описаний в книге.
11 мая 2024

Ксения

Очень интересная книга, рекомендую . Глубоко и с надрывом . Особенно история с Кларой
22 января 2024