Григорий Чхартишвили — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Григорий Чхартишвили»

Kos KVR

Слабовато
26 ноября 2022

camel...@mail.ru

Super
26 октября 2022

И

Могу сказать конкретно про озвучку. Вторая книга, озвученная тем же чтецом, и слушать так же тяжело. Да, хорошо поставленный голос, паузы, слышно, что человек профессионал. Но все женщины в его исполнении звучат, как старушки, больные нимфоманией. А Мира - этакая старушка-гусар-солдафон. Юного мужчину тоже представить невозможно, потому что чтец не может озвучить юного. Все персонажи звучат старыми, неприглядными, кто блаженный, кто разухабистый, все какие-то вонючие и помятые. Ни одного человеческого голоса услышать невозможно. И это, безусловно, очень портит впечатление.
12 марта 2023

Павел М.

Историю главного героя, пережившего обе революции 1917-го года и попавшего в ужас Гражданской войны, читал переживая, размышляя до самого грустного окончания. Философские рассуждения где-то с середины книги практически пропускал - видимо, еще не дозрел до них.
12 сентября 2013

j...@ya.ru

Хорошо быть образованным человеком и все, что было описано древними греками и римлянами, упаковать в роман, но все это я уже читал!
Акунину, поклон, что оживил память о Эллинах !)
11 июня 2017

Наталья Жундрикова-Хатько

Читаешь, как и всего Акунина, взахлёб. А потом раз, и как будто остановился на середине книги, а вторая часть пропала. Не знаю, в чем идея, но книга не окончена. Обидно
18 марта 2022

И

Слушать дальше эту озвучку с похабными, глумливыми или мерзко дрожащими голосами больше не смогла. Терпела эту пытку четвертую книгу. Ушла читать буквы.
10 апреля 2023

Elena Serebryany

Не касаясь содержания книги, получала огромное наслаждение от чтения Александра Клюквина
8 июля 2023

lan...@inbox.ru

Акунин смкаждой книгрй становится все похабней и похабней.
5 июня 2017

Сергей Телегин