Грант Карапетян — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Грант Карапетян»

Ксения Ахметкалиева

Обалдеть! 😍 Да, именно так хочется начать!
Это не первая моя книга, которую я прочитала(в том числе и мотивационная). Но, это первая книга, которую я прочитала на одном дыхании, от которой я испытала просто огромный спектр эмоций: от простого чтения обычным монотонным голосом, до моментов, когда захватывало дух, пробегали мурашки по телу, испытывала гордость и даже пустила слезу (на моменте с мамой). P.S. над фильмами и книгами не плачу, но эта книга просто что-то невероятное!😍
От всей души рекомендую к прочтению.
Обязательно перечитаю её еще ни раз!
24 декабря 2023

yulia...@gmail.com

З моєю сентиментальністю були моменти до сліз .
Не могла відірватись від читання його історії ) варто прочитати там не багато. Мотивацію відчула , хочеться так само взятись за якусь справу і йти до кінця , хоча і до того хотіла , але в цій історії особливі слова ! З сенсом ! Приємного читання😉
19 ноября 2022

ilak...@gmail.com

интересная книга читается на одном дыхании, то что нужно что бы понять что к мечту не так просто воплотить в реальность, а нужно думать, и продолжать верить в себя, и все обязательно будет
9 января 2023

Юлия

все зависит от тебя. Никто тебе не поможет, пока ты сам не захочешь. Все в твоей голове. Поэтому твори, и увидишь результаты.
27 мая 2023

tatanagolu...@gmail.com

Книга понравилась,мотивирует на успех,удачу.Действительно задумываешься,что все страхи и причины на победу в голове.
1 апреля 2023

Бьянка Тесленко

Хорошая книга👍 Мотивирует каждого идти к своей цели, не смотря на трудности, которые преподносит нам жизнь.
3 января 2023

Софія Зоседко

Ця книга мотивує, мотивує на стільки що ти готовий в цей самий момент взяти життя в свої руки. Рекомендую усім!!!
4 декабря 2022

Спасибо автору этой книги, я читал эту книгу на одном дыхании, и чувствовал себя в этой книге как главного героя
4 мая 2022

Бекзод Яминходжаев

великолепная книга, столько эмоций, мотивации и проникновения во всю эту историю… это неописуемо
9 декабря 2023

Многие бы сломались, но главный герой все стойко перенёс. Книга о том, что без цели жизнь задыхается.
13 октября 2023