«Дело не в кофе: Корпоративная культура Starbucks» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Говарда Бехара, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Дело не в кофе: Корпоративная культура Starbucks»

Класс
22 января 2023

lashst...@mail.ru

Супер
30 января 2022

den7911...@gmail.com

Книга несёт правильную во всех смыслах идею, лежащую в стратегии компании с мировым именем.
Однако в ней слишком размыто рассказывается про успех и становление компании, её историю .

Важнее всего клиента, модель не работающая в РФ, так что прочтение Книги оказалось просто для общего развития
25 августа 2022

nasten...@yandex.ru

Легкая мотивационная книга. Приятно поднимает настрой, подтверждает простые жизненные принципы.
4 января 2022

Фридрих Салихов

Основная мысль: Цените людей в компании, они ваш главный актив.

Книгу прослушал в аудиоформате, диктор приятный и не раздражает слух. За прочтение, отдельное спасибо.

Читать бы такую книгу, точно бы не стал. Поэтому воспринял ее как хороший рассказ о классной международной компании.

В целом, книга такая же как и все остальные из этого жанра. Сначала были проблемы, мы их решили вот так, выросли и теперь мы молодцы. Как-то так.

Идея со шляпами забавна, но примитивна. Надевайте разные шляпы, когда вы встречаетесь с разными людьми. Например, с мужем/женой ты один человек, на работе ты другой, а с друзьями вот такой и так по кругу. А то что вас потом будут считать притворщиком и лицемером, в книге почему-то не написано.

Есть также пару интересных фактов что они продают книги и аудиозаписи, но это больше относится к истории компании.

Если кому-то интересна история Starbucks, может вам и понравится эта книга, но до меня их отклик не дошел, возможно потому что я не был в этой кофейне и не уловил их вайб.

3 балла.
13 октября 2022

Ivan Mescheryakov

Нудятина
1 апреля 2023

Читатель No99

Простые истины. Не стоит тратить время, просто прочтите оглавление и внедряйте эти качества в бизнес.
12 августа 2024

Мария

Одно и тоже мусолит. Вода. Краткое содержание книги — важны люди.
31 мая 2024

va...@grt.kz

Как же сложно найти нормальную книгу
8 июня 2023