«Здесь и сейчас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гийома Мюссо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Здесь и сейчас»

irinapa...@gmail.com

Потрясающая книга! Вот это история жизни!
23 марта 2017

2 июля 2017

Galina Skagerberg

Tack!!! ❤️
24 февраля 2018

Отличная книга! Шикарный финал! Вторая книга этого автора, хотя надо признаться Спаси меня понравилась больше,но эта не менее шикарная и сложна!
5 июня 2017

rosina...@mail.ru

книга хорошая но чего то не хватает🤔
15 июля 2017

ivanova...@yandex.ru

Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Более несуразного и скомканного окончания книги сложно придумать. Весь сюжет был очень интригующим, живым, полным эмоции, считалось на духу. Но развязка просто испортила всё впечатление. Умертвили детей и сделали хэппи энд, как в каком-то дурацком американском фильме без смысла и без идеи. Я ожидала, что герой разгадает загадку маяка в конце книги и сделает так, что бы семья сохранилась. Взамен этого получился бред сумасшедшего. Автор хотел вложить глубокий смысл, но судя по всему выбрал неудачную стратегию. Это последнее произведение этого автора, которое я читаю. Минус.
27 июня 2017

Ужасный конец , много непонятного вообще в конце книги , автор взял и все замял как будто не придумал чес закончить книгу . Я все книги его перечитала а эту аж злилась что начала читать и столько времени потратила зря , просто наверно ему хотелось быстрее ее закончить
11 апреля 2023