«Девушка из Бруклина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гийома Мюссо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Девушка из Бруклина»

Марина

Книга очень интересна и сюжет изначально затягивает. Понравилось, что написано приятным слогом, читать легко. Концовка,по моему мнению, несколько смазана. А так, впечатление осталось, более чем, хорошее.
1 мая 2017

annale...@gmail.com

Интересно, «вкусный» детектив, не глупо, запутанная сюжетная линия, которая постоянно будет делать крутой поворот. Даже немного перебор с деталями, но всё равно хорошая книга для своего жанра.
21 сентября 2018

Катерина Тихомирова

Это моя первая книга этого автора.Очень понравилось.сюжет держит до конца, даже и когда вроде бы все понятно.Сейчас поищу ещё что нибудь, очень надеюсь не разочароваться
4 августа 2018

TATYANA ANDRIYASHINA

Чтобы найти ответы на вопросы, стоило прочесть весь рассказ. Для меня красиво и туманно, одна нить сквозь текст, а история совсем не о поиске.
17 сентября 2023

анна

На мой взгляд замечательная книга ! отсутствует роматика , присущая книгам автора , но получился отличный детектив !!!
2 декабря 2018

Татьяна Викторовна

Получила удовольствие от прочитанного. Сюжет до конца держал , а финал удивил еще больше.
4 ноября 2023

Ольга

Захватывающий сюжет. В детективе нет жутких сцен насилия, крови. Автор пишет легко, красиво.
30 июня 2018

Galina Skagerberg

«Когда мы пытаемся бороться с чудовищем можем сами тоже превратиться в чудовище ...»
14 февраля 2018

Анна Выпрецкая

Люблю такие книги. Интрига,интерес все есть. Читается легко и не оторваться) спасибо
26 июня 2017

terno...@icloud.com

Хорошая книга , легко читается , очень классно что рассказ от каждого лица
7 июня 2022