Георгий Смородинский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Георгий Смородинский»

отзыв

Evgeny K

+18. слушается легко, история занятная, НО!!! много мата!!! корёжит слух и портит впечатление.
12 марта 2023

светлана майкова

динамика есть, хороший язык есть, но ощущение - это репортаж из компьютерной игры.
17 августа 2022

Алена Котова

Есть уже какая-то усталость от вездесущего пророчества, которое вертит гг, как хочет.
15 апреля 2022

onepie...@bk.ru

Скучная серия, гг растёт не по дням, а по часам.
18 декабря 2016

pereverzeff...@yandex.ru

Целая книга и не о главном герое!
15 июля 2022

makarsu...@yandex.ru

Грустно
18 августа 2023

Vitaly

Первую книгу осилил, вторую не смог. Рейтинг совершенно неоправданно высокий. Книги в жанре LitRPG никогда не отличались своей литературностью. Но эта серия - халтура даже для этого жанра.
12 октября 2023

Сергей Прутских

Такое ощущение, что автору просто надоело писать про ГГ из первой части книги, или фантазия кончилась, и он решил переключиться на другую серию, но название было придумывать лень, и получилось так, как получилось.
действительно есть много серий с двумя и даже больше линиями повествований, но нигде, слышите, нигде линии эти не разделены по книгам.

В итоге, начиная слушать про приключения в стране демонов, теперь я слушаю про приключения Фантика.
28 декабря 2022

evst...@mail.ru

Автор больше всего любит описывать логи битв. И делать перечисление достижений. Сюжет же заключается в том, что просто ходим, получаем задание. Потом снова логи и снова характеристики.

Бог проявляет заинтересованность, если ему просто дерзко ответить.

Думал вторая часть хоть получше будет, но стало похуже. Такое можно слушать только с абонементом. Шлак.
13 июля 2022

ar.gol...@mail.ru

такой даже я ещё не читал первую книгу, можно сказать, ещё читать можно, но столько не нужных ссылок... да и и Японской мифологией у автора швах полный
30 декабря 2023