«Три Ленки, две Гальки и я» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Георгия Марины Борского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три Ленки, две Гальки и я»

zulfiya....@gmail.com

спасибо за книгу) давно не получала такого удовольствия от прочтения. Все так знакомо, вернулась в свои детство , отрочество, молодость.
3 октября 2022

спасибо, книжка веселая получилась, хоть и с налетом лёгкой грусти. и это не плохо даже. не приторная))) .... наверное, наши временнЫе параллели чуток совпали. поэтому читала с удовольствием, вспоминая свои эпизоды, из своего советского прошлого.
9 ноября 2022

Честное повествование о жизни юношей и девушек, а также их родителей в советское время. Очень рекомендую! Учитывая наше непростое время, чтение этой книги хорошо отвлекает от текущего момента. Спасибо огромное авторам!!!
24 июля 2023

Лара

Книга, мне понравилась.
Легко читается, написана с юмором.
Приятно было окунуться в прошлое, это была и моя юность.
Спасибо за книгу!
14 апреля 2023

kondrati...@mail.ru

Книга написана как будто про меня. Хотя события в моей жизни были совсем другие, но они проходили в примерно такой же атмосфере.
1 августа 2022

Понравилось реалистичностью и юмором!читалось легко,словно погружая,в мою юность.всё живо и знакомо.спасибо за ностальгию!
2 декабря 2022

chistiacko...@yandex.ru

Книга очень понравилась, затянула с первых страниц)). как будто заново пережила детство и юность.. Спасибо огромное авторам!!
21 сентября 2022

мне очень понравилась!легкая,с юмором!как будто в школе побывала!чтение доставило удовольствие!
23 августа 2016

sdrob...@yandex.ru

Легко и правдиво, очень интересно, особенно « Хомо советикус»!
11 августа 2023

Очень понравилась.Добрый юмор.Очень приятно было читать.
27 декабря 2023

Бесплатно

4.29
(111 оценок)
Читать книгу: «Три Ленки, две Гальки и я»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно