«Моя жизнь. Мои достижения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Генри Форда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя жизнь. Мои достижения»

Александр Шендрик

Шикарная книга от человека, у которого полно достижений)) Форд любит людей, искренне желает им добра и благополучия, дает возможности. После прочтения пропитываешься именно таким альтруистичным настроем. Форд не прото человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Я очень рад что на земле жили такие люди. В книге понравилось все. Было и то, что я уже слышал, до чего то еще не дорос в своем развитии, но в любом случае книга стоящаяя. Думаю, еще не раз буду ее перечитывать. Книга не только про бизнес, сколько про желание приносить пользу и служить людям. Очень рекомендую молодым людям, искателем легких денег и левых схем, а также всем, кто пытается нажиться на горе других. Может, поменяете, наконец, образ мышления и задумаетесь не только о получении прибыли, но и о более высоких целях.
29 июня 2022

Dima Yakim

круто 👍 2 раз переслушивать , все что то новое для себя нахожу
13 мая 2022

79206...@yandex.ru

Могу только одно сказать! Замечательная книга
28 марта 2022

Ирина Михайловна Якупова

очень практичный и рассудительный человек этот Генри Форд. в книге не только про автомобильное предприятие, но и много других тем, по которым у автора весьма прогрессивный взгляд.
20 сентября 2022

Andrej Didenko

Збс, хорошие мысли хорошая книга, обязательно к прочтению)
9 августа 2023

Evgeniy Kolotyuk