Геннадий Марченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Геннадий Марченко»

854132...@mail.ru

Язык неплох, но уж больно заезженная Идея. Хронопутешественники в частности, и хроноформация в целом уже сидят у меня в печёнках: чуть ли не каждая третья книга здесь про ЭТО. То есть - как Великий Русский Народ (под руководством хроноформатора, или Мудрой Партии) побеждает всех врагов, и... Превращается в то, чем сейчас является Америка: жандарма народов планеты.
24 июля 2017

Алексей Мартынов

Мозг у ГГ включается только при ударе по башке. Иначе ну никак. Тюремные эпопеи так же не впечатлили. По мысли автора Сталин сидит у себя в кабинете и напряжённо обдумывает глав мысль. Этого тоже нужно расстрелять. Бред. Читается неплохо, но за сюжет только тройка.
3 апреля 2018

mansu...@mail.ru

Скучно.
16 февраля 2023

Татьяна Матюшевич

Сейчас о попаданцах не пишет только ленивый, видимо автор решил, что все просто: вспомнил, как все было, и роман готов - прямо как у его ГГ - и песни, и книги, и киносценарии. Да только тут пришлось писать самому, а не передирать известные романы из будущего и выдавать за свои. Вот и получилось нечто в стиле дневника подростка, который по порядку записывает все, что делал, ел, видел, (про секс не забыл - регулярно с женой). Только ГГ - не Робинзон, а автор - не Д.Дефо, поэтому читать о том, как он пытается переделать прошлое с утомительными подробностями невероятно скучно! Как раз в том самом прошлом ему вряд ли удалось пропихнуть к изданию такую тягомотину
3 сентября 2017

st1...@mail.ru

Не рекомендую книгу к прочтению
5 сентября 2018

Лина

До этого была серия Музыкант, аналогичное повествование, разница в героях. в первом случаи подросток 15-ти лет, в другом 33 летний учитель истории. Повторение сюжета, совершенно неинтересно.
15 апреля 2023