«Наконец-то, правдивая история Франкенштейна» читать онлайн книгу 📙 автора Гарри Гаррисона на MyBook.ru
  2. Научная фантастика
  3. ⭐️Гарри Гаррисон
  4. 📚«Наконец-то, правдивая история Франкенштейна»
Наконец-то, правдивая история Франкенштейна

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Мне никогда не были по душе механические конструкции наподобие Франкенштейна, да и зомби тоже. Дело тут в старом добром законе сохранения энергии, подкрепленном принципами «бритвы Оккама». Оккам вынуждает нас признать, что коллекция кое-как сшитых поношенных туловищ, рук и ног не может оказаться энергетически более выгодной или стойкой к износу по сравнению с исходными телами, откуда они были позаимствованы. Он также весьма недвусмысленно намекает, что поднятый из могилы труп будет, как минимум, не сильнее того же человека при жизни, не говоря уже о проблемах, возникающих из-за отсутствия дыхания и кровообращения. В историях на эту тему есть нечто изначально неверное, а сама идея подозрительно попахивает – и не только разлагающейся плотью…»

читайте онлайн полную версию книги «Наконец-то, правдивая история Франкенштейна» автора Гарри Гаррисон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наконец-то, правдивая история Франкенштейна» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
22 623 книги
– Подними правую руку! – резким голосом скомандовал Виктор Франкенштейн Пятый. Немецкий акцент придавал властность его голосу. Тело монстра оставалось неподвижным, однако рука существа медленно, рывками, словно плохо отрегулированный механизм, поднялась на уровень плеча и застыла.
6 декабря 2014

Автор книги