«Цветок змеиного дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Нигматулиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цветок змеиного дома»

Натела

Вторая часть очень да же захватила и хочется прочитать дальше ! И не удержавшись начала искать третья книгу и она мне очень понравилась тёплая история про любовь , с приятным послевкусие! И буду ждать с нетерпением продолжения , но только уже про дочерей !))
4 февраля 2017

evgenia1107

Эта книга в моем сердце давно и надолго. Я заприметила ее, еще когда писала диплом по самиздату, и с тех пор время от времени мыслями возвращаюсь к ней. Как к потрясающему образчику того, что в женщинах мазохизма гораздо больше, чем они хотят показать. Как и во мне, ведь я же это до конца прочитала.
Вторая часть этой великолепной трилогии, когда-то взорвавшей один из сегментов Самиздата, стала еще интереснее. У нее есть дети, и будет еще больше, ибо три мужика - это вам не шуточки. Лена и змеи, змеи и Лена. Много змей, и одна, обколотая афродозиаками Лена, мутировавшая и обколотая афродозиаками Лена и змеи. Я могу продолжать эту цепочку еще долго, потому что я давно так не смеялась.
Знаете, что меня бесконечно «радует»? Абсолютное смешение главной героини с дном, и полное восхваление этого.
"Ну и что, что сижу в четырех стенах и даже окон нет в комнате - ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, бу-бу-бу".
"Ой, что-то случилось, пока меня не было рядом с детенышами - ВСЕ, НИКУДА НЕ ВЫЙДУ БОЛЬШЕ ИЗ КОМНАТЫ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА".
Она говорит: "я учусь, я разбираюсь, я хочу", а на деле вот только хочет, и то не знаний, а мужиков. Ее стихийный интерес к миру ограничивается тем, что ей посчитают нужным сообщить. И то в критических ситуациях. Пару раз она упоминала, что учится и много времени проводит за информационной консолью.
Где? Да эта, с позволения сказать, женщина-героиня описывает все свои дни чуть ли не по минутам, а все потому что возле нее постоянно кто-то несет боевое дежурство: и кто ее в туалет водил, и кто ее мыл, и сколько раз она успела потрахаться с одним мужем, пока другого не было.
Но окей, окей, это было, просто я не заметила. Просто я настолько невнимательная, что не обратила внимания на сакральные сведения за обилием ахов-вздохов, восклицательных знаков и многоточий. Что ж ты тогда все также не знаешь ничего о традициях, предметах обихода, медицине? Ни о чем, короче. Ты же сама ни одной мысли не высказала, а только зачем, почему, на каком основании? Аж бесит. Сделала героиню тупой, почему нужно пытаться ее облагораживать? Свою биологическую функцию, радуется при этом, так зачем же что-то еще, если это ей не пригодится.
У нее идеальные дети. Самые умные, самые талантливые, она готова говорить о них часами, потому что больше-то говорить не о чем, ведь ничего другого своего у него нет. Хотя, дети тоже особо не ее.
У нее идеальные мужики. О них и говорить не надо, все, что от нее требуется - стонать под ними как можно чаще. Что она и делает с завидным постоянством.
У нее идеальная жизнь "яжматери", в которой нет ничего, кроме мужиков и детей. Идеальное возвращение женщины в мегапатриархальное общество. У нее даже своего ничего нет. Они смотрят на нее, как на любимого тузика, которому ничего своего по идее не положено. Бросают ей с барского плеча подарочки (внимание!), если попросит хорошо.
Это что за ересь такая? Я, конечно, понимаю, что "это мужской мир, подруга" и все такое, но как можно деградировать до такого? Ты чего в жизни хотела, девочка? Кем ты была до этого? Кем работала, на что училась?
У тебя есть три мужика, которые, как ты говоришь, выполняют все твои желания, ты еще чем-то, кроме подработки племенной кобылой стать хочешь? У них под пятой несколько секторов Галактики, а ты сидишь в комнате без окон. Что за идеальная жертва такая?
Тезисно книга это о том, что женщина сделана для того, чтобы рожать и молчать, бояться за свою семью и молчать, любить того, кто в постель первый придет и не выпендриваться.
И я бы поняла, если бы в книге хотя бы эротика было приемлемая. Так это же не так. Из-за авторского стиля (а точнее его отсутствия), там больше «Оооооооох!» и «Аааах!», чем описаний.
У этой книги целевая аудитория – женщины. Они что, правда этого вот хотят? Просто откуда нарисовалась эта толпа восторженных баб?

31 марта 2017

Людмила Лебедева

хочу третью книгу !!!!!!!уже есть ,дети змеиного дома
17 марта 2016

Бaнmuku`UСласmu

А третью часть я уже читаю в открытом доступе в инете и заметьте бесплатно. На майбуке и за деньги иной раз не дождёшься новинок.... Очень много книг хороших в открытом доступе..но не на майбуке...большой и жирный минус сайту! Что касаемо книги довольно интересно.. со второй книги уже не обращаю внимание на огромное количество постельных сцен. Благостно описание этих сцен сужено до минимума. А книга берёт тем, что это переплетение любви между змейками, никогда не знаешь к кому и к чему приведёт. Едрид мадрид она постоянно беременна!!! При этом по нескольку раз в сутки спит с мужиками своими..вот это траходром! И не жалко мужикам её, бедную со-рин. Они её лижут и кусают при этом реально кусают, а не слегка прикусывая...про насаживания на их "огромный фалос" на что со-рин постоянно жалуется я молчу при том, что мамзель беременна и на том сроке, что ей через неделю рожать уже. В общем не смотря на всё это сюжет меня затянул тем, что мне было постоянно интересно от кого же она забеременеет на этот раз, какого пола будут её дети, как другие главы будут реагировать на появление новых самочек... и как будут развиваться её отношения с мужиками.. Вообщем не всё так плохо, читайте)
1 октября 2016

Марина

Да постельных сцен много, но, что поделать если она одна, а их трое. Сам сюжет количество этих самых сцен предусматривает. Но написано не пошло, захватывающе и хочется продолжения...
20 марта 2017

Инна

Очень много любовных сцен. Но сюжет книги интересный!
16 ноября 2016

Хельга

Очень много !!!! ОЧЕНЬ!!! внимания уделяется половым актам . Вообще героиня какая то ... всем дает, потом во всех влюбляется... потом всем рожает . Двойня от разных мужчин.... ну и обидно- кроме полового органа в женщинах земли ничего интересного более нет. Как ни странно хочу третью книгу прочитать , про детей . Очень надеюсь что эротический сцен не будет.
28 декабря 2016