aprilsale
    evgenia1107

Знаете, что радует? Абсолютное смешение главной героини с дном, и полное восхваление этого.
    "Ну и что, что сижу в четырех стенах и даже окон нет в комнате - ЭТО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, бу-бу-бу".
    "Ой, что-то случилось, пока меня не было рядом с детенышами - ВСЕ, НИКУДА НЕ ВЫЙДУ БОЛЬШЕ ИЗ КОМНАТЫ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА".
    Она говорит, что "я учусь, я разбираюсь, я хочу", а на деле вот только хочет, и то не знания, а мужиков. Ее стихийный интерес к миру ограничивается тем, что ей посчитают нужным сообщить. Пару раз она упоминала, что учится и много времени проводит за информационной консолью.
    Где? Да эта тварь описывает все свои дни чуть ли не по минутам: и кто ее в туалет водил, и кто ее мыл, и сколько раз она успела потрахаться с одним мужем, пока другого не было. Но окей, окей, это было, просто я не заметила. Что ж ты тогда все также не знаешь ничего о традициях, предметах обихода, медицине. Ни о чем, короче. Ты же сама ни одной мысли не высказала, а только зачем, почему, на каком основании? Аж бесит. Сделала героиню тупой с начала, веди, будь добра, до конца.
    Почему связные мысли к ней приходят только на совете во всеуслышание, а не дома. Почему доходит всегда постфактум? Я просто не понимаю этого.
    У нее идеальные дети. Самые умные, самые талантливые, она готова говорить о них часами, потому что больше-то говорить не о чем, ведь другого у нее ничего нет.
    У нее идеальные мужики. О них и говорить не надо, все, что от нее требуется - стонать под ними как можно чаще.
    У нее идеальная жизнь "яжматери", в которой нет ничего, кроме мужиков и детей. Идеальное возвращение женщины в мегапатриархальное общество. У нее даже своего ничего нет. Они смотрят на нее ,как на любимого тузика, бросают ей с барского плеча подарочки, если попросит хорошо.
    Это что за ересь такая? Я, конечно, понимаю, что "это мужской мир, подруга" и все такое, но не до такой же степени.
    Ты чего в жизни хотела, девочка? Кем ты была до этого? Кем работала, на что училась?
    У тебя есть три мужика, которые, как ты говоришь, выполняют все твои желания, ты еще чем-то, кроме подработки племенной кобылой стать хочешь? У них под пятой несколько секторов Галактики, а ты сидишь в комнате без окон. что, блять, за идеальная жертва такая?
    Опустим ее непередаваемую особенность в каждом шаге. В том, что все, что от нее исходит и из нее выходит (дети, мысли, кровь) - все прекрасно, необычно, необыкновенно и т.д.
    Тезис - "женщина сделана для того, чтобы рожать и молчать, бояться за свою семью и молчать, любить того, кто в постель первый придет и не выпендриваться" - еще никогда не был так расширен. Какие-то эротические споли в сахарном сиропе, чесслово.

Вторая часть очень да же захватила и хочется прочитать дальше ! И не удержавшись начала искать третья книгу и она мне очень понравилась тёплая история про любовь , с приятным послевкусие! И буду ждать с нетерпением продолжения , но только уже про дочерей !))
    Да постельных сцен много, но, что поделать если она одна, а их трое. Сам сюжет количество этих самых сцен предусматривает. Но написано не пошло, захватывающе и хочется продолжения...
    Очень много !!!! ОЧЕНЬ!!! внимания уделяется половым актам . Вообще героиня какая то ... всем дает, потом во всех влюбляется... потом всем рожает . Двойня от разных мужчин.... ну и обидно- кроме полового органа в женщинах земли ничего интересного более нет. Как ни странно хочу третью книгу прочитать , про детей . Очень надеюсь что эротический сцен не будет.
    Очень много любовных сцен. Но сюжет книги интересный!
    А третью часть я уже читаю в открытом доступе в инете и заметьте бесплатно. На майбуке и за деньги иной раз не дождёшься новинок.... Очень много книг хороших в открытом доступе..но не на майбуке...большой и жирный минус сайту! Что касаемо книги довольно интересно.. со второй книги уже не обращаю внимание на огромное количество постельных сцен. Благостно описание этих сцен сужено до минимума. А книга берёт тем, что это переплетение любви между змейками, никогда не знаешь к кому и к чему приведёт. Едрид мадрид она постоянно беременна!!! При этом по нескольку раз в сутки спит с мужиками своими..вот это траходром! И не жалко мужикам её, бедную со-рин. Они её лижут и кусают при этом реально кусают, а не слегка прикусывая...про насаживания на их "огромный фалос" на что со-рин постоянно жалуется я молчу при том, что мамзель беременна и на том сроке, что ей через неделю рожать уже. В общем не смотря на всё это сюжет меня затянул тем, что мне было постоянно интересно от кого же она забеременеет на этот раз, какого пола будут её дети, как другие главы будут реагировать на появление новых самочек... и как будут развиваться её отношения с мужиками.. Вообщем не всё так плохо, читайте)
    хочу третью книгу !!!!!!!уже есть ,дети змеиного дома
Другие книги серии «Звезда Рунета»