Рецензии и отзывы на Цветок змеиного дома

Вторая часть очень да же захватила и хочется прочитать дальше ! И не удержавшись начала искать третья книгу и она мне очень понравилась тёплая история про любовь , с приятным послевкусие! И буду ждать с нетерпением продолжения , но только уже про дочерей !))
    Да постельных сцен много, но, что поделать если она одна, а их трое. Сам сюжет количество этих самых сцен предусматривает. Но написано не пошло, захватывающе и хочется продолжения...
    Очень много !!!! ОЧЕНЬ!!! внимания уделяется половым актам . Вообще героиня какая то ... всем дает, потом во всех влюбляется... потом всем рожает . Двойня от разных мужчин.... ну и обидно- кроме полового органа в женщинах земли ничего интересного более нет. Как ни странно хочу третью книгу прочитать , про детей . Очень надеюсь что эротический сцен не будет.
    Очень много любовных сцен. Но сюжет книги интересный!
    А третью часть я уже читаю в открытом доступе в инете и заметьте бесплатно. На майбуке и за деньги иной раз не дождёшься новинок.... Очень много книг хороших в открытом доступе..но не на майбуке...большой и жирный минус сайту! Что касаемо книги довольно интересно.. со второй книги уже не обращаю внимание на огромное количество постельных сцен. Благостно описание этих сцен сужено до минимума. А книга берёт тем, что это переплетение любви между змейками, никогда не знаешь к кому и к чему приведёт. Едрид мадрид она постоянно беременна!!! При этом по нескольку раз в сутки спит с мужиками своими..вот это траходром! И не жалко мужикам её, бедную со-рин. Они её лижут и кусают при этом реально кусают, а не слегка прикусывая...про насаживания на их "огромный фалос" на что со-рин постоянно жалуется я молчу при том, что мамзель беременна и на том сроке, что ей через неделю рожать уже. В общем не смотря на всё это сюжет меня затянул тем, что мне было постоянно интересно от кого же она забеременеет на этот раз, какого пола будут её дети, как другие главы будут реагировать на появление новых самочек... и как будут развиваться её отношения с мужиками.. Вообщем не всё так плохо, читайте)
    хочу третью книгу !!!!!!!уже есть ,дети змеиного дома
Другие книги серии «Звезда Рунета»