«Ветер и крылья. Новые дороги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Новые дороги»

YuliyaFominyh

Нежно обожаю творчество Галины Гончаровой, и эту серию конечно не могла обойти стороной. Сильные женщины с нежным сердцем это всегда чудесно))
Честно говоря, мне показалось что всё закончилось слишком быстро, четыре книги шло плавное и подробное повествование, и тут вдруг всё внезапно разрешилось. Хотя, возможно я придираюсь потому, что буду скучать по героям (да и сколько можно им уже страдать).
Чем я недовольна, так это тем, как легко отделались король и его шл.... простите, фаворитка. Быстрая смерть - это милость, которой они не были достойны, но...это было право автора, пощадить их.
Серия прекрасная, и советую её всем, кому надоели милые дурочки и властные пластилины.
А Галине и её Музу - море вдохновения!

14 ноября 2023

rodychn...@gmail.com

Очень жаль расставаться с любимыми персонажами, но к сожалению, история подошла к концу. Восхитительная история, которая навсегда останется на полке любимых книг.
8 февраля 2024

Viktoriya Semenova

Великолепная серия! Душевно, увлекательно, не оторваться.
8 февраля 2024

Юлия Пусташова

Прекрасно! Долгожданное завершение отличной истории.

То самое чувство, когда расставаться с героями и радостно и очень-очень грустно. И вроде всё закончилось. Вроде даже хорошо, но хочется ещё и ещё. Впечатление от расставания сгладил наступивший таки хэппи-энд.

Адриена, Мия, Лоренцо. Пути-дороги наконец свели вместе нашу яркую троицу. Интриги, напряжение на протяжении всей книги и наконец-то прекрасный финал. За это я и обожаю автора.

В общем автору -- благодарность, читателю -- читать!
21 марта 2024

Natalia

Ещё одна волшебная серия в копилку )

Почему-то в этот раз первые две книги дались довольно тяжело, а вот начиная с третьей было просто не оторваться!

Что не устает восхищать - это персонажи! Нет плохих или хороших, они всегда сложные - со своими плюсами и минусами. И эта многогранность, один из ключевых моментов, почему к книгам возвращаешься вновь и вновь!

Просто хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Галине Гончаровой!
16 февраля 2024

Наталья Наталья

Великолепно!. Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.Только госпожа Гончарова владеет особенном стилем изложения своих произведений. Так же, как в книге "Средневековые истории". Их перечитывала несколько раз. Спасибо Автору за чудесный мир фэнтези, наполненный головокружительными приключениями. Желаю дальнейших творческих успехов.
10 марта 2024

ywe_...@mail.ru

Кто бы мог подумать, что история скучного мира про двух девочек будет так интересно закручена. На три дня из реальности выпала. Книги где финал понятен, редко бывают "омутом",а тут не только сюжет динамичный, но и на страницах много глобальных и моральных вопросов затронуто. спасибо автору!
24 февраля 2024

rob...@ya.ru

Спасибо автору! Сильные, умные герои, интересно закрученный сюжет, набирающий силу с каждой последующей книгой. Последнюю читала не отрываясь, переживая за героев и веря, что в книге добро всегда побеждает.
10 марта 2024

lench...@mail.ru

Я готова рыдать от того ,что история закончилась !
Было много вопросов ,но книга все равно замечательная ! Герои интересные , характеры сильные Автор 👏
Можно еще парочку частей ?😅
5 марта 2024

shuni...@gmail.com

много. дней. с удовольствием встречалась с удивительными героями этих книг всё. понравилось. благодарю
6 апреля 2024