«Отражение. Зеркало надежды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Гончаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Отражение. Зеркало надежды»

Oksana Minkova

Viktoriya Semenova

Гениально!
21 апреля 2024

Анна Александрова

Задумка очень не плохая. Прочитала всю серию и вот у меня вопросы. Откуда Мария - Элена, которая провела всю свою сознательную жизнь в монастыре с жесткими правилами ( до 7 лет лишь единицы могут что то помнить), знает как себя вести, как держать осанку королевскую ( в монастыре то…), как управлять(!) слугами и огромным домом, как одеваться( если в монастыре все как мыши ходят), как вообще это все возможно? Никак не возможно, вот вообще. И Матильда, девушка 18 лет, а характер то девушки лет этак 30 , ровно как и отношение к жизни, понятно что сирота и тд. Но подобным образом себя вести в 18 не возможно, тут жизненный опыт нужен и не слабый. Мужские персонажи картонные все , хотя я ждала от Рида чего то интересного, просто слили. Просить то я прочитала и даже по началу обрадовалась интересному развитию сюжета, но потом ….. нельзя так с читателями то , да и с героями тоже. Можно было и девушек постарше сделать и жизненные пути прописать иные, которые бы объясняли характеры, навыки и отношение к ситуациям да и жизни в целом.
23 января 2022

Киран Лоу

Эта книга мне чуть меньше предыдущей понравилась , я просто не очень военные действия люблю , а тут война началась , но в остальном все в том же стиле! Вполне хорошо
11 сентября 2023