Рецензии и отзывы на Взгляни на птиц небесных

2981 уже добавил
    м , а мне понравилась книга , читала на одном дыхании . спасибо автору
    А мне тоже понравилось
    Суперрр просто очень рада увидеть и прочесть что то что заставляет чувствовать поглощаться в героев их чувства
    Читается на одном дыхании
    Замечательная книга, но вначале ,прочитав несколько страниц, хотелось бросить сплошной секс... но вот дальше настоящие чувства и жизнь , такая каяк есть: с заботами , отчаянием, любовью, борьбой! Книгу прочитала меньше чем за сутки
    Хрен! Главное слово книги, во всех спряжениях и выражениях!!
    Кто любить слащавые сопли и постельные сцены, вперед. вам понравиться. Честно дочитала до середины и полезла в конец книги, поскольку на долго меня не хватило. Другая книга на взлет прочитала.. там было все. Эта книга на любителя.
    На один раз - нормально. Совершено не понравился слог автора, подростки фантиков и то лучше излагают свои мысли, более красивыми и развёрнутыми предложениями. А может быть я просто разбаловала себя классикой, и обычный, "народный" язык мне уже не подходит. Читать можно, не то, что бы советую, но время убить можно.
    Сюжет избитый и слишком слащавый,на мой взгляд. Вечная история Золушки и прекрасного (что важнее: богатого) принца,который решит все ее проблемы. Да, у этой Золушки есть дочка от первого брака и потом она неожиданно заболевает раком,но все заканчивается хорошо и счастливо.
    Почитать можно, но уж чрезмерно много всего и долго... ну зато в конце все счастливы и любимы)