Отзывы на книгу «Взгляни на птиц небесных»

22 отзыва
amat...@gmail.com

м , а мне понравилась книга , читала на одном дыхании . спасибо автору

lv.zh...@mail.ru

А мне тоже понравилось

Анонимный читатель

мне очень понравился роман,пока не дочитала,не уснула.Однозначно читать! Написано легким языком,гикаких тебе вагин и т.д Только страсть,любовь,вера и надежда. Супер!!!

Анонимный читатель

Почитать можно, но уж чрезмерно много всего и долго... ну зато в конце все счастливы и любимы)

марина петрова

Кто любить слащавые сопли и постельные сцены, вперед. вам понравиться.
Честно дочитала до середины и полезла в конец книги, поскольку на долго меня не хватило. Другая книга на взлет прочитала.. там было все.
Эта книга на любителя.

Читается на одном дыхании

malygi...@bk.ru

Суперрр просто очень рада увидеть и прочесть что то что заставляет чувствовать поглощаться в героев их чувства

375292...@mail.ru

Замечательная книга, но вначале ,прочитав несколько страниц, хотелось бросить сплошной секс... но вот дальше настоящие чувства и жизнь , такая каяк есть: с заботами , отчаянием, любовью, борьбой! Книгу прочитала меньше чем за сутки

Mrs Sweetie

На один раз - нормально.
Совершено не понравился слог автора, подростки фантиков и то лучше излагают свои мысли, более красивыми и развёрнутыми предложениями.
А может быть я просто разбаловала себя классикой, и обычный, "народный" язык мне уже не подходит.
Читать можно, не то, что бы советую, но время убить можно.

Лилия Никитенко

Сюжет избитый и слишком слащавый,на мой взгляд. Вечная история Золушки и прекрасного (что важнее: богатого) принца,который решит все ее проблемы. Да, у этой Золушки есть дочка от первого брака и потом она неожиданно заболевает раком,но все заканчивается хорошо и счастливо.