Взгляни на птиц небесных

м , а мне понравилась книга , читала на одном дыхании . спасибо автору
    На один раз - нормально. Совершено не понравился слог автора, подростки фантиков и то лучше излагают свои мысли, более красивыми и развёрнутыми предложениями. А может быть я просто разбаловала себя классикой, и обычный, "народный" язык мне уже не подходит. Читать можно, не то, что бы советую, но время убить можно.
    Сюжет избитый и слишком слащавый,на мой взгляд. Вечная история Золушки и прекрасного (что важнее: богатого) принца,который решит все ее проблемы. Да, у этой Золушки есть дочка от первого брака и потом она неожиданно заболевает раком,но все заканчивается хорошо и счастливо.
    Книга очень понравилась, прочитала за пол дня!
    Спасибо автору. Книга отличная.
    Приятный слог, чувственные герои, жизненный сюжет, мне понравилось. Перечитывать не стану, но провести с этой книгой вечер вполне.
    Дорогие модераторы! Добавьте пожалуйста книгу Лилия между терней этого же автора!
    Двояко. Вроде и не плохо, ну и не хорошо. Читается легко, не вникаешь. Убить вечер - это сюда. Здесь даже рак не напрягает..
    Понравилось, очень!!! Берет за душу!
    Четыре звезды только за то, что книга держала до последнего, хотя было много моментов, когда чуть ли не страницу просто пробегала взглядом. У автора определенно есть талант, но в тексте очень много орфографических ошибок, что меня лично повергло в шок. Автор пытается изъясняться на современном языке, многие слова такие как: "долбанный", "дибильный", "хренов", и т.д на столько часто повторяются, что начинают раздражать. В целом, для разнообразия, читать можно)