«Взгляни на птиц небесных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Взгляни на птиц небесных»

De_Kuleya

Это не плохой роман , откровенный и чувственный. О том что если мужчина и женщина предназначены друг другу то им суждено быть вместе. У них могут быть разные взгляды на жизнь, отношения и брак в целом. Но наших персонажей настолько тянет друг другу что им плевать. Они начинают меняться друг для друга подстраиваться и главное стараться. Не стоит здесь ждать чего то сверхъестественного. Все понятно с первых страниц. Лёгкий приятный роман на раз.
P.s. отношения брата и ее подруги заслуживают отдельной книги . Очень запутанные отношения и не менее красивые чем у главных героев.

25 января 2023

AnnNuta

Миленькая история ,разок прочесть и забыть. Повелась на положительные отзывы но ожидания не оправдались)
История о матери одиночке с экзотической внешностью и своим небольшим бизнесом. У героини есть верная подруга как «палочка выручалочка» и бывший муж-козел как основная проблема жизни. На свое день рождения она отправляется в клуб чтобы посвятить день себе и подругам где ее подцепил глава этого самого клуба ,он же Мусса он же богатый мачо он же герой.
После ночных приключений героиня возвращается к обычной жизни так как не желает продолжения. А вот героя она зацепила и он начинает ее искать. Находит случайно в частном секторе где живут родители и предлагает «секс без обязательств» пока ему не надоест(ну это было более романтично выражено но вы поняли) и героиня соглашается.
Постепенно их отношения словно бы переходят на новый уровень пока героиня не попадает в тяжелую жизненную ситуацию и не начинает нуждаться в поддержке. Да вот только герой слишком боится перемен в своей жизни из-за чего довольно жестоко поступает с героиней. Дальше идут долгие метания и препятствия на пути к великой любви)
Как уже говорила миленько но местами наиграно. Герой мне не понравился ни «до» ни «после» .Ибо до был хамоватый мачо помешанным на сексе а после такая одомашненная тряпочка. Фермером заделался. После байкера и владельца клуба ага.Героиня понравилась больше. Девушка вышла более реалистичной на фоне своего избранника но и она особых чувств не вызвала.
Поначалу еще интересно развивались отношения у подруги героини и брата героя. Та была замужем по расчету но не могла уйти от мужа так как тот пригрозил забрать ребенка. В итоге он увозит ее в штаты подальше от соблазнов. Но спустя два года они все равно будут вместе. Может потому что они не были основной парой то и вышли посимпатичней но в конце и их как то слили.
Как итог: на один раз. Прочитать и забыть)

2 августа 2018

amat...@gmail.com

м , а мне понравилась книга , читала на одном дыхании . спасибо автору
20 сентября 2016

al9k5...@yandex.ru

Приятный слог, чувственные герои, жизненный сюжет, мне понравилось. Перечитывать не стану, но провести с этой книгой вечер вполне.
30 ноября 2016

lv.zh...@mail.ru

А мне тоже понравилось
31 июля 2017

татьяна

Замечательная книга, но вначале ,прочитав несколько страниц, хотелось бросить сплошной секс... но вот дальше настоящие чувства и жизнь , такая каяк есть: с заботами , отчаянием, любовью, борьбой! Книгу прочитала меньше чем за сутки
19 ноября 2017

мне очень понравился роман,пока не дочитала,не уснула.Однозначно читать! Написано легким языком,гикаких тебе вагин и т.д Только страсть,любовь,вера и надежда. Супер!!!
26 июня 2018

malygi...@bk.ru

Суперрр просто очень рада увидеть и прочесть что то что заставляет чувствовать поглощаться в героев их чувства
24 апреля 2018

ирина бондарева

Чудесная книга! Впрочем, как и все книги этого Автора...
30 июля 2016

Кэти Марко

Понравилось, очень!!! Берет за душу!
22 сентября 2016