Галина Чередий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Чередий»

1 022

Ирина Сахно

Один мат… Не понимаю, что в этом хорошего!
26 марта 2024

Ник

Не смогла послушать! Чтец отвратителен
22 июня 2024

Анна Лукичева

я не смогла такое читать.
2 февраля 2023

Наталья

Для меня слишком растянуто. Домучивала. Кто-то в отзывах писал, что это порнуха без сюжета. Но тут и порнуха прошлась по касательной.

Много жестокости и жёсткости, что временами становится противно. Она какая то неправильная, просто противно одно и тоже читать несколько раз. Какая то упертость.
Герой больше на мудака смахивает, чем в жёсткого правителя.
От героини временами тоже противно, но ставя на её место, наверно сама так же повела бы. А что остаётся когда нет выхода, хоть удовольствие получить 😍
25 июня 2023

Екатерина Феоктистова

Вот так интересно было слушать про данный мир, если бы не одно «но» постоянное совокупление и дикая нелогичность гг. Сначала она не хотела быть постельной игрушкой, но потом раз и потекла вся тоже с двумя, хоть и с другими. Как можно было бы круто данную вселенную развить, эх. Дослушивать желания нет. Сюжет в котором гг на каждом шагу нагибают - такое себе. Прям скучно.
9 января 2023

ksana...@mail.ru

После нескольких шикарных книг нарваться на такую муть,жёстко. Даже пошла проверила тот ли автор. Куча непонятной рефлексии, слабо характерная героиня, куча текста между диалогами. Короче не вкусно. Осилила страниц 100 и сдулась, нет сил читать дальше эту муть.
15 февраля 2023

Алёна

откуда столько восторженных отзывов? очень нудно, не естественно и не интересно написано. мусолят одно и то же. всё ждала чем тут так воссторгаются? самый ценный ресурс человека время!!! очень жалко потраченного времени на эту муть
7 марта 2024

кики

с трудом продралась почти до половины через эти бесконечные препирательства в диалогах. почти половина и до сих пор ничего толком не понятно! просто невозможно читать. книга о том кто больше напустит туману, переспорит, переехидничает.
24 декабря 2022

olvi...@gmail.com

озвучка шикарная. на этом хорошее заканчивается. тошнотаорные герои с малообъяснимыми мотивациями. мутидо от псевдоруси, от маразма в голове у всех, от поведенческих мытарств
22 сентября 2023