«Одинокая лисица для мажора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Одинокая лисица для мажора»

alenama...@gmail.com

Светлана

Супер
18 апреля 2023

Yulia Dzerzhisova

Прочитала почти всю серию ради жгучего стилистического интереса - КАК можно описывать горячие сцены всех видов брачевания, регулярно вкручивая слова из начала 20-го, а то 19-го веков. Я считаю, это жестоким разрывом шаблонов ко всем чертякам собачьим.
Автор (ы?) создала карманную книжную вселенную "Орион". Осталось впечатление, что основной текст был написан лет 30 назад, в наши лихие девяностые, а позже были внесены определенные правки, но довольно халтурно, прямо скажу. Ибо история Корнилов+Елена происходила примерно в одно время с Бобровы+Оксана, прицепом цепляя и эту книгу, но отчего-то аппараты, отправляющие и принимающие СМС то есть, то нет; марки машин из разных периодов напиханы; внезапно возникают и пропадают клубы и магазины, как если бы текст пытались намного осовременить или наоборот - затереть яркие временнЫе маркеры. История Илья+Черная вдова вообще мне вынесла мозг, когда в минуты страсти женщину звали "лебедушка": сразу книгу закрыла, ибо создалось впечатление, что подглядываю за сексуальной жизнью своей бабули. Сработал предохранитель в мозгу, у меня жаркий секс с этим представителем пернатых сочетается как бочковая сельдь с парным молоком.
Ну и есть впечатление, что это вариант 18+ для сериала со второго канала.
На мой вкус, самая интересная книга вселенной -"Бобры добры". Смешная и горяченькая.
18 февраля 2024