«Мой выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Валентиновны Чередий, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой выбор»

отзыв и рецензия на книгу

gr...@mail.ru

Необычный сюжет. Интересная книга)
13 апреля 2023

Светлана Молочкова

классно.
21 сентября 2023

Ольга Эридан

Главные герои - перекаченные тестостероном нелюди. Если бы они чаще работали головой, а не своими причиндалами, наверное, было бы интересней читать. Ближе к середине, сцены секса уже перелистывала. Поднадоели. Сложилось представление, что основная цель их жизни - потрахаться. Иные мысли у них не сквозили. Главная героиня - не жертва судьбы, борец. Быстро переключилась с пуританских нравов на откровенное удовольствие на троих. Промахнулась, конечно, с договором. Кто заключает договора без примерных сроков исполнения? Ведь сразу стало понятно, что можно десятилетиями бродить по этой пустоши, при том, что прямой путь занимает 2 недели. Почитать можно, но один раз.
13 марта 2022

Fast_read

Начало не зашло, как-то сложно написано, продираешься через подробности. Но потом вполне себе любовное фэнтези. Твёрдая «4»
7 января 2022

Ангелина

Книга супер
Концовки у автора хромают
12 ноября 2022

Marina Kuznetsova

Пособие для любви втроём..Недослушала.((Устала от их стонов вожделения..Так и не поняла о чем сама книга..(Куда то бесконечно идут и трахаются.((Если вы пишете эротику,пишите красиво,а не эти бесконечные случки..(
25 апреля 2023

Natasha.140788@gmail.com Natasha.140788@gmail.com