А в семье, нормальной, любящей, каждый костьми ляжет за своих, пофиг, что натворили. Родные не бросают, не перестают тебя любить, если ты придурок, наворотил дел и, блин, даже, наверное, если убил.
Мы любим изображать независимых немногословных бруташек, коим море по колено, но до смешного сильно нуждаемся в вашем внимании, в том, чтобы вы принадлежали хоть недолго и телом, и каждой мыслью исключительно нам, будь это дикий секс или же ленивые валяшки-обнимашки на диване перед телеком, смысл которых – ничегонеделанье, но вдвоем.
Но тут эта стервозина заявила, что нам не по пути, и чтобы я валил к своим прежним девицам, а у нее, видишь ли, своя жизнь, да еще и парень есть. Какой, на хрен, парень, при живом-то муже?!
Надо было удавить тебя во сне, в то первое утро! Вот не зря мне так этого хотелось! – злобно выдохнула я.
– Что-о-о? Это значит, проснувшись утром и увидев рядом с собой в постели роскошного самца, ты не подумала первым делом: «ОБОЖЕМОЙ, как же мне повезло!!!», а стала примеряться, как меня придушить по-тихому?
– Правда, я милая?
– Зар-р-раза!
я тут в гости забежал к Юлали, – нагло глянув на меня, начал Северин. Дело в том, что я ее…
– Брат! – свирепо рявкнула я. – Северин – мой брат… двоюродный.
– Да-а-а?!! – развернулся ко мне всем телом мой никчемный супруг. – Брат?
– Ага. Так и есть. Сто лет мы не виделись, – сказала я вслух и про себя добавила: «И на хрен мы встретились!»