Фредерик Винтер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Фредерик Винтер»

Дмитрий

Логика полиции по расследованию убийств очень примитивна. Автор упростил сюжет в угоду концовки.
6 марта 2022

aniat...@gmail.com

среднего качества повествование (несколько раз встречается слово ,,жутко,, хорошо, что слово ,,дико,, не попалось. это мой собственный измеритель добротности читаемого. у приличных авторов практически не встречаются, либо уместны🤔)как то смазанно прошла долгожданная встреча с главным героем, я бы даже сказала, упор сделан на женские образы, больше даже феминистическая проза. так как меня больше занимает мир мужчин, от меня - увесистые 3⭐
25 июня 2023

snicke...@mail.ru

Очень много вопросов к якобы полицейскому расследованию, которое даже не удосужилось проверить максимально очевидный путь отхода убийцы.
Много вопросов к толщине стен и бетона из которых строят их дома, так что любой шорох прекрасно слышен.
Жаль, что автор не попытался хотя бы минимально скрыть или запутать местонахождение убийцы, чтобы было интереснее - наоборот, нам много раз подчеркивается «уууу, смотрите какое подозрительное место, но всем плевать».
Странно, неубедительно, до реальной жути не дотягивает, конфликты и проблемы героев вообще совершено бредовые. Некоторые сюжетные линии вообще ни для чего, просто типа «что то у следователя маловато книжного времени, а давайте на неё ещё внутреннее расследование заведём, которое ни на что не повлияет»
В общем, не советую
3 марта 2022

Юлия Бессмертнова

Нудная и затянутая книга. Странные герои, не говоря уже про сюжет. Динамики нет. Загадки нет. Искренне ожидала интересного финала. Напрасно. Финал сложно объяснить как с позиции детектива, так и с позиции мистики.
6 февраля 2023

shats...@gmail.com