Франсуа Бонне — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Франсуа Бонне»

Римма Кузнецова

Нечитаемо. Если автору очень хочется публиковать свои произведения, придется приглашать соавтора ( "идея Бонне, литературная обработка такого-то"). Просто корректура не поможет.
8 декабря 2017

Анастасия Иванова

Прошу, одарите меня великой милостью, объясните, КАК сии переводы проходят печать?!
Мало того, что автор явно не стесняется своей безграмотности (лавина грамматических ошибок заставила слезиться мои глаза уже к концу второй страницы), так ещё и зарождающийся сюжет явно намекнул на увлечение юных дам с уровнем iq никак не выше 60 романами Э.Л. Джеймс.
Зачем мозги, если умеешь хорошо трахаться?
Милые барышни! Пусть трепетание вашего сердца никогда не облекается в слова (если, конечно, эта наука вам так и не далась по окончании средней школы).
И если все же очень хочется, и зуд по-другому никак не унять, ограничьтесь своими подписчиками в социальных сетях. Не позорьте любви бедных книголюбов
5 апреля 2018

Анастасия Иванова

Я дала ещё один шанс автору пробраться в моё сердце (после абсурдного начала какого-то там льда), но, видимо, не судьба этому случиться с таким переводом.
Да отсохнут руки у человека, формировавшего роман на русском языке! Как, объясните мне, как можно вообще быть настолько безграмотным?!
5 апреля 2018

volha...@mail.ru

Хочется плакать. Автор, пожалуйста, возьмите учебник русского языка. Читать невозможно, орфография хромает на обе ноги, куча ненужных запятых. Стиль написания на уровне девочки подростка.
26 мая 2018

ирина тимощенко

такое впечатление, что грамотность - это лишнее при сочинении таких "произведений". Хочу посоветовать автору сначала поучиться в школе. Грустно, что такого уровня сочинения появляются здесь.
7 декабря 2017

Леся Бокова

Пожалуйста, ГРАММАТИКА!!,! Ну, сделайте что-нибудь, Франсуа Бонне!
19 февраля 2018