«Головоломка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Головоломка»

ольга инякина

lunox san

круто
27 мая 2022

viky.book

Мозг…настолько потрясающая штука, которую человеческая раса, наверное, так никогда не разгадает …
❄🎴💰🗝⚒🗝🗝🗝🗝📃
Главные герои, Илан и Зоэ (хотя в книге почему-то перевод ХЛОЯ), внедряются в загадочную игру «#Паранойя», правила которой неизвестны никому. Основной приз– 300 000 евро, а цена – человеческая жизнь. Снежные горы, заброшенная психиатрическая лечебница , 8 участников и их страхи.
📗📘📙📚📓📒📑📃📖
Книга просто потрясающая! Мне напомнило это симбиоз фильмов «ПИЛА», по развитию и стилю событий, и «Остров проклятых» по обстановке места событий. Стиль текста мне был интересен и приятен для чтения и восприятия. Я не из тех людей, кто в самом начале догадывается обо всем. Нет! Я обычно сижу с открытом ртом и в конце говорю: «Да ну нафиг!? Серьезно?!». На последних страницах все открывается, и вы думаете, ну все понятно!, а нет! Ничего не понятно до самого конца, даже после него остаются моменты домысливания…
Это была первая прочитанная мною книга от Франка Тилье. Автор мой однозначно. Я буду читать его книги и дальше.
P.S. перед каждой главой наверху станицы есть кусочек пазла. Если собрать их все, будет разгадка книги))) очень зацепил такой прием)
31 октября 2017

janch...@gmail.com

Очень уж напоминает ,,Остров проклятых,,. Концовка один в один. Не знаю какая книга была первее, но создается впечатление, что ,,кто-то,, скопировал сюжет, изменив героев и место действия. Хотя даже психиатрическая клиника присутствует в сюжетах обоих книг.... несмотря на это, книга захватила полностью. Было интересно читать
5 сентября 2017

Катерина Кло

Интересное произведение, но весьма странное, держит в напряжении до конца, однако в некоторых моментах теряешь суть происходящего.. Хотя возможно в этом и была задумка автора, приблизить читателя к настоящей паранойе :)
1 декабря 2021