«Головоломка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Головоломка»

Мария Лащева

очень увлекательный детектив, похож на сценарий фильма "Проклятый остров". из минусов - в некоторых местах плохой перевод и непонятный финал
29 сентября 2022

spi...@mail.ru

Отлично провела время за чтением книги! Плотная паутина бреда показалась сразу, но кто паук, а кто мухи? И кто запутается в паутине последним?
8 марта 2019

Ксения Прокофьева

Шикарная книга. Сюжет держит в напряжении , а концовка …уууххх не прям неожиданная, но сам итог . Однозначно читать.
19 сентября 2023

человеку с нормальной психикой трудно понять психа. невероятные предположения о вероятных событиях, динамично, но сомнительно
6 ноября 2022

sal...@mail.ru

Понятно прямо с третьей главы, дальше читала; чтобы убедиться, но написано хорошо, хоть интриги и не держит
19 августа 2021

Валентина Терешкова

мне очень понравилось!!!! прочитана меньше чем за 2 дня!!! иногда казалось что я тоже схожу с ума! восторг
17 ноября 2016

nikoly...@mail.ru

Захватил сюжет, читалась на одном дыхании. Это моя первая книга вообще!!!
Всем рекомендую!!!
10 июня 2022

Любовь

Что сказать... книга захватила полностью!! Советую к прочтению любителям жанра!!! Очень увлекательно!
14 апреля 2018

ksush...@mail.ru

Местами просто «взрывает» мозг) не отпускает до самого финала. Обязательна к прочтению
20 октября 2021

truly...@mail.ru

Книга превосходная, интерес держит до конца. Концовка из разряда неожиданных.
9 июля 2023