Отзывы на книгу«Головокружение»

21 отзыв
Ирина

Концовка определённо интересная!)
Не читала ещё ничего похоже, но и не скажу что на все 5 балов тянет. Поставила 4, так как иногда складывалось ощущение, что пишет подросток. Может конечно надо винить переводчика... И все время мучил вопрос, почему они не растирали замёрзшие конечности водкой🤔 В целом книга очень даже ничего)

aus...@mail.ru

Круто! Оторваться невозможно!

Анонимный читатель

Интересно. Читать можно.

dima.s...@mail.ru

книга интересная... захватывает с первых страниц... но, есть конечно моменты , когда слишком...... стоит прочитать.....

Катя Воскресенская

Нельзя что-то сказать в адрес этой книги, потому что она великолепна!
Давно не читала книги, которая переворачивает многое в душе и о многом заставляет задуматься..
Опасные повороты и конец, который даёт надежду..
За все свои поступки надо отвечать.
Уникальное произведение.
Советую прочитать.

raymond.p...@bluewin.ch

Очень странная книга, вернее ощущение от её прочтения. Остаётся не очень приятный привкус, который не даёт желания прочитать следующую книгу. Я считаю что книги данного писателя можно читать с большим разрывном во времени, когда притупятся воспоминания от предыдущего романа. В перерывах следует успокоить своё воображение каким нибудь очень жизнеутверждающим произведением

Анонимный читатель

Скучно вплоть до финала

Valeriia

Трудно назвать этот роман детективом, пожалуй это триллер. Действительно увлекательный, острый, местами вызывающий раздражение, а местами страх и отвращение сюжет! Однозначно то, что роман не оставляет равнодушным и удерживает читателя до последней строчки! Рекомендую к прочтению!

Дмитрий Артемов

Книга держит в напряжении, добротный триллер. Концовка просто отличная, последняя страница заставляет полностью переосмыслить книгу (надо очень внимательно читать).

erokh...@list.ru

Невероятная книга, прочла на одном дыхании.