«Головокружение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франка Тилье, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Головокружение»

Катерина Кло

Тилье всё же гений, убеждаюсь в который раз. Книга держит в тотальном напряжении с первых строк, у меня перехватывало дыхание в некоторых особо кульминационных моментах, приходилось даже закрывать приложение и приходить в себя от только что прочитанного. Если вы любите нестандартные триллеры, вселяющие порой леденящий ужас в душу, эта книга для вас…)
30 октября 2022

Ирина К.

Какие же шикарные книги пишет Тилье!
"Головокружение" это та история, которая будет преследовать вас днями и ночами пока не дойдете до финала. Эффект просто поразителен! Не думала,что книги бывают настолько "липкими", в хорошем смысле😂 Начинаешь читать Тилье и уже не можешь остановиться. Интрига, атмосфера, слог автора и смысл всегда на высшем уровне. А финалы это нечто!
25 марта 2022

Катя Воскресенская

Нельзя что-то сказать в адрес этой книги, потому что она великолепна!
Давно не читала книги, которая переворачивает многое в душе и о многом заставляет задуматься..
Опасные повороты и конец, который даёт надежду..
За все свои поступки надо отвечать.
Уникальное произведение.
Советую прочитать.
15 марта 2016

suri...@mail.ru

Книга, которая схватила мою душу с первой страницы и вела ее до самой последней, не давая ни минуты на то, чтобы остановиться...в завершении мне хотелось бы сказать лишь, то, что наше воображение способно на многие свершения, что, собственно говоря, автору великолепно удалось передать в своей книге
5 января 2018

Valeriia K.

Трудно назвать этот роман детективом, пожалуй это триллер. Действительно увлекательный, острый, местами вызывающий раздражение, а местами страх и отвращение сюжет! Однозначно то, что роман не оставляет равнодушным и удерживает читателя до последней строчки! Рекомендую к прочтению!
6 октября 2015

Анастасия Спиридонова

На одном дыхании. Местами читать жутко, хочется оставить, но интерес не даёт пропустить ни строчки. Тонкое описание некоторых нюансов человеческой психики, ее животного проявления в условиях ужасающего осознания конечности жизни…сильно, в общем
7 сентября 2021

Илья

Впервые познакомился с Франком Тилье, но видимо придется почитать ещё. Книга моментами держит в сильном напряжении, есть над чем подумать, а с какой точностью передана атмосфера всего происходящего это нечто.
18 декабря 2022

НЕВЕРОЯТНОЕ!Вызывать такие эмоции при прочтении умеет только Франк Тилье! Читала Головоломку с тем же интересом и напряжённостью!Обязательно к прочтению любителям пощекотать себе нервы!
2 февраля 2022

Мария

очень интересный и захватывающий сюжет.
не возможно оторваться.
любителям остросюжетных триллеров рекомендую.
16 февраля 2023

Anny T

запутанная история, написано хорошо и цепляет сильно. Но есть мерзкие подробности, будьте осторожны
26 апреля 2023