«Песнь златовласой сирены. Жар огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Песнь златовласой сирены. Жар огня»

Евгения Стриха

Да! Да! Да! Ждала именно свадьбы Тени и гг! Дождалась! Интересно, продолжение будет? В конце концов, император и Заря, дочь Лорианны и Морос. Хочу про них тоже узнать
12 августа 2018

ника

Все 4 Тома очень понравились. Не забудьте что это любовное фэнтези , а соответственно сказка. В данном случае насыщенная и интересная. Хороший пример л ф. Рекомендую
15 мая 2023

Наталья Прозоровская

Это великолепно! Просто все книги читаются на одном дыхании. Да, немного затянуто. Да, слишком много событий и испытаний, но в целом прекрасный конец!
12 августа 2023

Наталья Комкова

самый пик. раскрытие тайн. исполнение желаний читателя. красивая сказка. именно в такое тяжёлое время душа отдохнула. спасибо автору и приложению!
30 октября 2022

Маргарита Трофименко

мне безумно понравилось, ну просто нереально обалденная серия книг, не оторваться... я уже безумно хочу продолжения с другими героями ❤
10 августа 2023

tais...@gmail.com

Шикарная серия. Красочно описанные герои, с адекватным характером. Почти всё последовательно, и с определённой интригой)) Спасибо автору.
21 мая 2023

Евгения Евдокимова

Хорошая книга. Вся серия замечательная. Сильные герои. Единственное что не понравилось, что насильника не убили особо жестоким способом.
3 февраля 2023

jul...@bk.ru

Действительно открытый финал.. Возможно будет еще продолжение. Но действительно все 4 книги читались на одном дыхании.
31 марта 2023

Ирина Антокольская

Увлекательная и очень романтичная история о дружбе, любви и чудесах. Не могла оторваться до последнего слова.
25 января 2023

людмила гуляева

классный роман..плохо что 2 и 3 книги не озвучены..портила зрение...наверное должно быть продолжение???
23 августа 2023