«Песнь златовласой сирены. Сила Земли» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Песнь златовласой сирены. Сила Земли»

ma...@yandex.ru

К середине книге все превращается в дурную пьесу - одни диалоги и мысли дурочки гг. Не рекомендую.
3 октября 2017

top...@inbox.ru

прочла на одном дыхании! герои живые, история динамичная, дух захватывает! очень понравилось начало, до слез было жалко Лоран :) спасибо автору за отличное времяпровождение с этой потрясающей книгой!
28 марта 2017

Ариаша

Первое знакомство с автором и я очень довольна! Серия состоит из 4х книг, но на сайте есть только 3. История отличная, правда четвёртая часть немного растянута, но всё равно интересная.
29 июля 2022

alina.y...@mail.ru

Мне очень понравилась эта книга, читала на одном дыхании ! Но слишком затянули уже на второй книге хотелось все бросить не говоря уже о третьей или четвертой.. четвертая еще пишется..
28 января 2017

Юлия

Я читала уже и третью и начало четвёртой книги этой серии. Хотелось что б автор опубликовал все свои книги и " невесту" и " Асю" и многие другие!!! Пишите Франциска))))))
20 декабря 2016

Irina Klevt

Невозможно оторваться от этих приключений! Очень хорошо написано, почерк автора понятен, все герои и события описаны понятно, и легко все представить.
3 апреля 2023

Ирина Берташ

Замечательно! Всё - Супер! Герои, сюжет, язык. Книга держит до последней строчки. Прочла запоем, и сразу начинаю читать продолжение.
31 июля 2023

Екатерина Веселова

Одна из тех книг, что затягивает с первых страниц! Прочитала за вечер первую книгу, осталось всего три, думаю растянуть удовольствие)
10 января 2023

Маргарита Трофименко

потрясающая книга, захватила нереально, прочитала за пару часов, невозможно оторваться, хочется узнать что будет дальше
7 августа 2023

Ирина Антокольская

Трудно оторваться.
Яркие характеры, приключения, интересный мир.
Правда в языке попадаются неприятные огрехи.
28 января 2023