«Парный танец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Парный танец»

Маргарита Рюнтю

Очень хорошо написана книга, мне понравилось
8 августа 2022

Tatyana Firstova

интересная история и хорошая чтица.
14 мая 2022

Ольга Аксенова

Прикольненько!!!
6 октября 2022

marin...@inbox.ru

Не понимаю почему много негативных отзывов.
Для меня поведение гг понятно и логично, а кому понравится когда все решили за нее и право выбора не оставили? И в ее поведение и умозаключение безусловно верю, и поступала бы также окажись на ее месте.
Очень порадовало то что он к ней прислушался и в конечном итоге дал ей время и пытался исправить свои ошибки и поменять их взаимоотношения. действительно мы видим как меняются их взаимоотношения и работа над отношениями была и соответственно был результат, и осознание главным героем о том что если бы он начал изначально себя по другому вести, а не сразу все решать за всех, а дать право выбора, дать время гг, попытайся он узнать больше о своей истинной, то могло бы быть все иначе в начале отношений, а не война и недопонимание между друг другом.
Очень понравилась история любви сесты Даши, вот у кого была идиллия ))
Хэппи энд в конце у всех будет, что очень порадовало❤️
8 февраля 2023

Инга

Считаю что ГГ нужно поставить памятник за терпение. У героини переизбыток упертости и незрелости. Временами до кретинизма. Всем нам хочется, чтобы с нами носились как с сокровенным, но тут такой эгоизм у героини... ей впору школу открывать.
28 июля 2022

almaty...@mail.ru

в целом не плохо, но как же меня раздражала ГГ жуть, у писателя есть интересные книги от которых сожаление что закончились, но именно эта никак мне не зашла, на упрямстве дослушала.
21 мая 2022