«Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник»

Елена

Писательница пишет потрясающие книги! Но зачем так издеваться над своими читателями! С ума можно сойти!!! - пока дождешься продолжения Сирен и Мужа-волшебника. Это как голодному -"дать обмочить губы бульоном и не разрешить его выпить.
5 июля 2017

omishi...@gmail.com

Книга затянула настолько, что забросила все домашние дела.. Каково же было моё разочарование, когда поняла, что это всего лишь 1я часть и второй тут нет.
9 июля 2023

ignat...@icloud.com

Эмоционально, горячо, обжигающе обидно и смешно до икоты)) все как я люблю! Советую. Думаю перечитаю. Где вторая и третья книга? В студию!
28 ноября 2023

Тимошина Олеся

Книжка очень понравилась. Из прочитанных за последнее время-эта самая нормальная. Особенно радует ,что ГГ не идиотка и вполне вменяема!
16 ноября 2016

olga.eme...@gmail.com

замечательная книга прочитала на одном дыхании. но испытываешь жуткое раздражение когда нет продолжения. просто бесит.
4 февраля 2017

Наталья

интересно завернуто. рассудительная, развивающаяся героиня и очень непростые отношения с миром и мужчинами.
31 января 2024

marysy...@mail.ru

замечательная книга,не даёт даже на минуту оторваться от чтения.
искренне советую.
11 марта 2022

Нина

Здоровская книга, но так хочется конкретики и поставленной точки "долго и счастливо"
22 августа 2017

Светлана Эйнгорн

Очень интересная книга, захватывающий сюжет, спасибо автору.
8 июля 2022

ladis...@mail.ru

Неплохо, хотя и попахивает стогольским синдромом.
2 января 2024