«Как приручить кентавра, или Дневник моего сна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна»

Александра Х

Превосходно!!! Интересно! 5+
3 февраля 2016

kop...@list.ru

Честно говоря, меня удивили ругательные рецензии. Для своего жанра книга отличная. И даже более того. Может, конечно, я не такой уж взыскательный читатель, но, по-моему, для любовного романа по-настоящему важны несколько вещей. Грамотность, читабельность, легкий слог, адекватность героев и увлекательный сюжет. Желательно, какая-то логичность повествования, но это уже не критично. Ну и, любовные сцены, конечно, куда ж без них. Так, чтоб было волнительно читать. Ну и не слишком много, чтобы еще что-то в книге происходило. Вроде нехитро, но на самом деле среди изобилия книг подобного жанра очень непросто найти то, что нужно. Так вот эта книга именно то.
5 мая 2017

19891...@gmail.com

В отличии, от ужасных отзывов я хочу высказаться в диаметральном направлении. Первое книга удивительна хороша, мне нравиться героиня из нашего мира. Смелая, умная, прорицательная женщина которая знает что хочет от мужика с копытами и от жизни. Автор первая кто писал о кентаврах, везде уже замусолены демоны, эльфы и тому подобные личности. А вот кентавров не было! И это радует, новые вкусовые ощущения, новые эмоциии.
Герой тоже мужик не промах в меру властный, умный и понятливый. Мне он очень даже понравился. Сюжет тоже очень хороший, четкий, с юморинкой и переживаниями. И очень хочется прочесть. продолжение.
21 декабря 2016

Тимошина Олеся

Хорошая история! Переживательная! Хотя мне кажется, что у нас каждая вторая Русская женщина от 30 - до 50 лет может построить любой мир с любыми хранителями и богами! А если захочет то и выше. В отзывах пишут, что больно она борзая и так не бывает, НО... это наверное пишут молодые девочки без опыта жизни! Всё в наших руках!!!! Автору-огромный респект и уважуха! Замечательный автор! Здоровья, счастья, фантазии и всего хорошего ей!!!!
8 июля 2022

Татьяна Назарова

Обалденная книга!!!! Прочитала сначала отзывы, много было нехороших, и я долго не решалась начать чтение. И как же я ошиблась, пойдя на поводу у недовольных читательниц. Книга потрясающая, причем есть продолжение. Я теперь вся горю хочу узнать, что же будет дальше.
19 декабря 2018

Natalya Gaidel

Замечательный мир, захватывающая книга. Искала серию про богиню Весту, но отдельно такой серии нету, жаль. Хочется прочитать историю Мураны, а вот историю Аси я как будто читала, но не могу теперь найти, что это была за книга, если кто подскажет, буду благодарна
6 февраля 2024

grum...@yandex.ru

Спасибо огромное за замечательную книгу. Тонкий юмор, захватывающий сюжет увлекают и не отпускают до самого конца книги, а там ждет "сюрприз". Продолжение следует... Вот теперь приступаю ко второй книге. Правда читаю уже второй раз. И опять с удовольствием))))
17 января 2018

Наталья Козлова

Интересная история, но концовка какая-то сумбурная после встречи Рии и Аси. Какие-то Хранители возникли, драконы упомянуты, путешествия между мирами... Возможно это отдельная книга про приключения Аси имеется?
6 марта 2023

Дина Ро

все хорошо, кроме отвратительных сцен с птицей, такая ретивая девка, а отпор мужику дать не может? у автора мания к треугольникам и к распущеным барышням.
15 августа 2022

vvmo...@gmail.com

книга вкусняшка... я проигнорировала мужа целый день так как не могла оторваться от книги... иду искать вторую часть... спасибо автору, не затянуто и свежо...
21 августа 2017