«Аромат невинности. Дыхание жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни»

Ирина Тур

Здравствуйте. Многие Ваши книги мне нравятся и их я не читаю, а проглатываю за несколько часов. Но есть книги которые, как будто писали несколько разных людей,а потом эти сюжеты объединили в одну книгу. В общем история понравилась, но про попадание всё же книги у Вас выходят потрясающе. И не обращайте внимание,на тех людей которые пишут в комментариях, о зоофилии. Скажу так :" Не нравиться, не читай."
16 августа 2022

Ирина Берташ

Финал книги просто замечательный. Моё мнение о книге менялось по мере чтения. Если в начале истории я была увлечена ею, то в середине просто изнывала от непонятного постоянного бунта героини и длительных постельных сцен. Хотела уже бросить книгу, но события последних глав... Они перечеркнули мой негатив. Ради этих глав стоило читать историю.
1 августа 2022

Елена

Как ни странно, вторая книга мне понравилась больше первой! Ту прочла и жгучего желания тут же читать продолжение не возникло. За вторую часть взялась спустя какое-то время и с опасениями. Искренне рада, что опасения не оправдались. Наконец-то все логично, лаконично, и не про 589 героев у которых 128 несчастий одновременно)))
21 июля 2018

yusti...@rambler.ru

Хорошое произведение. Интересный мир и его продуманность, социальные проблемы... Героиня немного смущала своим поведением и, в некоторых моментах, своей недальновидностью, хотя автор всячески пытался показать, как Мила относиться к проблемам в обществе и так далее. Но на вкус и цвет как говориться...
11 сентября 2017

Юлия

Мне нравятся многие книги этого автора , но особенно хочется отметить эту из серии " 50 оттенков магии " .в отличие от других произведений ,эта книга все таки фэнтези,а не больная фантазия озабоченной писаки! Всего в меру , гг довольно рассудительна и умна ,в меру стервозна . Мне понравилось))**** 5 звёзд
15 января 2017

shn...@list.ru

Спасибо большое автору за адекватную Г.г и интересную книгу!! Прочитала за 2 дня обе части и осталась очень довольна! Советую тем кто хочет почитать легкое чтиво и отдохнуть в интересном мире созданным автором.
7 мая 2017

Сабина

Вторая часть с большим количеством эмоций, эротики , страсти и драйва! Герои раскрываются в полной мере! Просто восторг от книги!!!!
Спасибо автору🙏🙏🙏
13 августа 2022

seve...@list.ru

Книгу читала на одном дыхании и даже на работе не могла выкинуть из головы мысли о том моменте, на котором остановилась. Потрясающая книга и серия!!!
4 октября 2017

Юлия Родина

Перечитала с огромным удовольствием. В первый раз была под впечатлением от книги. Автору спасибо, жду с нетерпением новых книг
29 сентября 2022

erokhina...@mail.ru

Отличная серия, но во второй слегка подзатянули и слишком быстро раскрутили. Но книга потрясения весь спектр эмоций.
1 августа 2022