«Аромат невинности. Дар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дар»

olva...@gmail.com

Книга интересная, соединение и фантастики, и социальных отношений, и любви. Жду продолжения, надеюсь там будет поподробнее разложена сисма сосуществования разных рас и взглядов, хорошо разбавит отношения и влюбленнусть книги.
18 декабря 2016

КИЮ

Очень понравилась книга, но существует большое НО!!!!! Все книги этого автора не закончены!!!! 😂 Мой совет и не начинайте читать, пока не убедитесь, что книга закончена . А так вас ждёт разочарование!!!!😰😰😰😰😰😰
30 августа 2016

Ирина Квасова

Советую к прочтению. На мой вкус часть моментов не соответствует логике, но если не анализировать происходящее по мелочам - отличная сказка.
16 марта 2022

Книга понравилась,хорошая идея,но к концу книги героиня начала раздражать своим противостоянием. А так жду продолжения. Спасибо автору.
28 ноября 2016

Екатерина Брянкина

иногда бесит героиня, но её легко можно понять. жаль что фраза да как вы смеете и что вы себе позволяете звучит пол книги
1 мая 2023

Катерина Конина

Мне очень понравились обе части!не могла остановится не дочитав)Советую!(вторую часть читала просто онлайн)
5 апреля 2018

Наталья Гудкова

Очень понравилась книга, одна из немногих, которую захотелось перечитать еще раз! Жаль нет продолжения...
9 октября 2016

Марина

Мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании, новый сюжет, не избит, ммммм...... любовь)))))
18 января 2018

ramila...@mail.ru

супер мистика и романтика...
советую прочитать, теперь хочу продолжение
обалденно
22 февраля 2023

galka.bo...@yandex.ru

Читаю второй раз и всё равно интересно, психология отношений, разных людей завораживает.
5 ноября 2022