«Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фила Найта, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем»

natal...@mail.ru

Эту книгу, хочется сжечь после прочтения,
что б никто другой не мог прочесть и подчерпнуть все то что там написано!
Становится жалко когда она заканчивается, мне как и автору хочется пережить все заново, хочется ещё раз услышать о книге впервые, открыть ее и опять читать по новой, открывать все то о чем написано!
Это потрясающая книга о бизнесе, о жизни, о дружбе!
Это энциклопедия для бизнесмена верующего и любящего своё дело как собственного ребёнка!
6 сентября 2021

vlad_...@mail.ru

Это не просто история, это настоящее пособие по «больше, чем бизнесу». Написано художественным языком, детально погружаешься при чтении во все победы и падения Фила Найта и его команды.
Действительно великие вещи делаются не ради денег. Это философия, которая просматривается на протяжении всего рассказа. Ценные мысли.
25 ноября 2022

kik...@mail.ru

Прекрасная книга. Одухотворяющая и вдохновляющая. Повествование наполнено любовью к своему труду и к успехам, которые очень проблематично достигаются. Действительно хочется сказать СПАСИБО Филу Найту за его любовь к его работе.
9 апреля 2017

Я прожила историю найк. Эта книга для тех, кто занимается бизнесом, чтобы вы посмеялись, поняли что проблемы, взлеты и падения это неотъемлемая составляющая предпринимательства, вдохновились и стремились вперед.
3 ноября 2023

kse...@mail.ru

Отличная книга! На самом деле мы даже не задумываемся какой огромный труд вложен в создание такой известной и всемирно любимой компании Nike. Очень интересно было углубиться и пройти весь путь вместе с создателем.
4 мая 2023

rina...@rambler.ru

Изумительно интересная, захватывающая, трогательная, искренняя история величайшей компании!!! На одном дыхании!!! Безудержно вдохновляет!!!
20 июля 2022

yvmy...@gmail.com

Отчасти сложно читалась, но она стоит своего времени прочтения, как честный взгляд на бизнес, команду, жизненный труд 👌🤍 отличная книга.
25 августа 2023

Юлия Панова

Интересно будет тем кто ведет свои проекты, или так или иначе связан с бизнесом. История одного бизнеса длинную во всю жизнь. )
19 мая 2023

ds...@mail.ru

Понравилась история, получен опыт для применения в своей жизни. Тогда не отличается от сейчас, качества и принципы работают вне времени.
1 марта 2023

Александр Меленевский

Книга - шедевр! Без преувеличения. Не думал, что история основателя моей любимой компании будет так интересна. Однозначно советую
31 августа 2018