«Преступление и наказание» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Преступление и наказание»

Андрей Артёмов

Захватывающий рассказ, который каждый должен прочитать или прослушать, будучи взрослым. Очень понравилось чтение. С интонацией, с выражением. Спасибо большое.
9 июля 2022

jlrm...@gmail.com

Произведение не комментирую, шедевр мировой классики. Прослушала с огромным удовольствием. Прекрасный рассказчик, выше всяких похвал!
18 июня 2024

ladik...@gmail.com

Изумительное чтение! Текст сложный, думала, что на слух сложно будет воспринимать. Но чтец совершенно прекрасный❤️
Рекомендую
3 января 2024

maksim...@mail.ru

Шикарная интонация и голос чтеца, даже в тех местах где повествование казалось затянутым, продолжал слушать из за отличного озвучивания.
24 ноября 2023

Sonya White

Я только на этом сайте уже 3й раз слушаю эту шедевральную книгу! Обожаю! Великий Достоевский и великое произведение, этим все сказано
25 октября 2023

Татьяна

Достоевский бессмертен- как сказал Булгаков,обязательно нужно прочитывать в более позднем возрасте,а не только в школьном.
14 апреля 2024

chist...@gmail.com

Прекрасный чтец!Глубокая психологическая книга.С большим удовольствием прослушала в уже достаточном сознательном возрасте.
7 февраля 2024

elmira.ko...@gmail.com

Повествование очень сильное. Улыбнуло пересечение немецкого и русского языков и талант рассказчика!
7 июня 2023

Сергей Фомичев

Талантливый чтец + Достоевский = Огромное удовольствие от прослушивания🤩
23 октября 2023

Даниил Акимов

Прочитано безупречно! Одно из величайших произведений человечества.
9 апреля 2023