«Идиот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Идиот»

Рамона Oramoni

Ну до чего хорош ! Теперь и я поняла и полюбила Достоевского.. Рада, что прочитала сие увлекательное и глубокое творение. Не рано и не поздно прочла для себя.
Какая чистая душа. Счастлива, что нашла пример благородных людей и в своей жизни, хоть и один, а значит Вера в людей во мне жива.

Прекрасное время с Идиотом, растянула удовольствие и чтение на месяц) удивительная Классика.

Полюбились герои, не хотелось завершения романа.

Благодарю, Федорович Михайлович, меланхолия зимняя прошла , хочется жить и творить !

Прекрасная возможность читать и иногда даже слушать шедевр! Актёр озвучки - браво. , благодарю !
1 мая 2022

kosten...@list.ru

Превосходный чтец! Огромная благодарность за всю возможную передачу состояний, характеров и образов героев, обстоятельств!
Конечно, сейчас иное восприятие и искренний интерес к этому произведению, как и в целом к классической литературе, нежели чем в школьные годы. Какой чистый, красивый язык, какие примеры выражения чувств и мыслей!
11 ноября 2023

Анна Груненкова

Я в восторге от чтеца! Просто нет слов, чтобы описать мое состояние после прослушивания этой книги. Невероятная подача, стопроцентное попадание в каждый образ, каждую эмоцию, моментальное перевоплощение, игра голосами... Безо всяких сомнений все это идеально дополнило бессмертное произведение Достоевского!
5 марта 2022

Елена Косарева

Отличное исполнение и музыкальное сопровождение книги , очень атмосферно !!!Как одним только голосом можно передать характеры героев, это невероятно!Особенно хорош Рогожин и князь Мышкин!
11 февраля 2024

ostapchuk....@gmail.ru

Прекрасный голос, шикарное музыкальное сопровождение, хоть книга и большая, но слушается легко, слог Достоевского выше всех похвал. Федор Михайлович писатель с большой буквы, настоящий талант
28 ноября 2023

Елена Елена

Это гениально и просто. С огромным интересом и вниманием перечитала - первый раз-то еще в школе было прочтение, но без понимания всей красоты и гениальности.
16 декабря 2022

Классик остаётся классиком. Слог Достоевского особое удовольствие, великолепно воспроизводит чтец. Глубокий, может где-то и тяжёлый роман, но он великолепен.
16 июня 2022

Nadine Frai

Гениальное произведение и не менее гениальное его озвучание! Давно не получала такого удовольствия от аудио версии книг. Целый спектакль!
21 ноября 2023

Светлана Головань

Очень понравилось произведение, даже не ожидала! В школе не читала.
Это просто театр одного актера, потрясающее чтение!
18 ноября 2022

Malika Usmanova

У Владимира божественный голос! Долго не могла дослушать книгу, потому что засыпала от голоса. Он настолько успокаивает!
8 марта 2022